Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Волшебный мир «Сан Сити»

Волшебный мир «Сан Сити»

Волшебный мир «Сан Сити»
Попадая в развлекательный комплекс «СанСити», сразу чувствуешь легкость и уют.

Комплекс стал для многих троичан и гостей города желанным местом досуга. Кинозал, боулинг, бильярд, игровой зал, уютное кафе «Беллини» - здесь можно приятно отдохнуть в дружеской компании и семейным кругом. Летний сезон для «Сан Сити» оказался щедрым не только на кинопремьеры, но и на приятные обновления. 

 

Развлекательный комплекс «Сан Сити» - уникальное здание: обрамление у него новое, оснащение супер-современное, а вот стены-то старинные, вековые. Они еще помнят дореволюционные времена, когда на экране синематографа «Марс» мелькало черно-белое кино, тапер играл на пианино, то и дело поглядывая на экран. Потом на экране промчался «Броненосец «Потемкин», лихо пролетел «Чапаев», еще в памяти комедия «Бриллиантовая рука», «Неуловимые мстители» и другое кино уже из советского прошлого. 

Многое здесь изменилось в 2007 году, именно тогда здесь прошло торжественное открытие нового развлекательного комплекса «Сан Сити». «Солнечный город» - другого названия быть и не могло, ведь оно и греет сердце, и ласкает слух каждого горожанина. Такую же теплую, почти домашнюю атмосферу здесь создает оригинальный интерьер, разнообразные виды отдыха, вежливое и приветливое обслуживание сотрудников комплекса.

Поход в кино — это всегда праздник. В эти июльские дни кинозал был оборудован новой цифровой аппаратурой. На смену кинопленке пришли передовые технологии в области кинематографа. И так зритель привычно погружается в комфортное кресло, а новинкой здесь становится новый цифровой формат, всем зрителям перед началом сеанса выдают специальные очки 3D, а дальше получаете удовольствие от просмотра фильма! Все происходящее на экране чувствуется реальностью, объемные сцены зрителя иногда так увлекают, что он едва успевает «уворачиваться» то от стаи птиц, то от осколков летящих предметов, то от морских волн. От всех спецэффектов, стереозвука по настоящему захватывает дух. Теперь каждый четверг троичане могут смотреть новый фильм именно в день его премьеры, так как это происходит во многих города России. Как ни странно, но мультфильмы очень любят смотреть и взрослые. И вечерние сеансы опять возвращаются в моду, не пустуют в кинозале и места для влюбленных. Становится хорошей традицией накануне кинопремьер устраивать для зрителей увлекательные конкурсы, победителям вручают завидные призы: игровые приставки, подарочные абонементы, а еще любознательным киноманам ведрами преподносят попкорн. 

Игровые площадки в «Сан Сити» привлекают и взрослых, и детей. Самые азартные мужчины, любители интеллектуальных игр могут сразиться в бильярд. Всегда по-особенному оживленно в боулинге. Здесь можно посостязаться на точность удара, а итогом счастливой игры может стать подарок от кафе «Беллини»: ароматный чай, прохладительные напитки. В кафе проходит акция, благодаря которой можно бесплатно посмотреть фильм. В кафе «Беллини» особая обстановка для романтических свиданий, мягкий свет, музыка. Для гурманов классическая европейская кухня. В жаркий полдень можно посидеть в тени летнего кафе.

В эти дни комплекс «Сан Сити» порадовал своих постоянных посетителей и новых гостей. Здесь открылся суши-бар «Сити Сан», японские мотивы, как оказалось, остаются модными в Троицке. 

Кино, кафе, боулинг и бильярд - отдых, развлечения, здоровый азарт - все устроено для желанных гостей. Итак, до новых встреч в самом волшебном мире под названием «Сан Сити»! 

 

ОЛЕГ СОЙНОВ

 

 

 

 


+18
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 44
Пользователей: 1
Гостей: 43
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU