Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » ЧП » Юный пироман нерадивой мамаши

Юный пироман нерадивой мамаши

Юный пироман нерадивой мамашиВ воскресенье в доме по улице Медведева, 2а в поселке ГРЭС сгорела квартира. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 14.40. Пожарные расчеты немедленно выехали на место пожара, были эвакуированы жильцы со всех этажей пятиэтажного дома. К счастью, при пожаре никто не пострадал.

Как позже выяснил инспектор ОНД № 7 по пожарному надзору Челябинской области Кирилл Николаев, хозяйка квартиры, 27‑летняя мама троих детей, пришла домой рано утром после весело проведенной с друзьями ночи. Покурила на кухне и около полудня отправилась поспать, неосмотрительно оставив на тумбочке сигареты и зажигалку. В квартире было двое ее младших детей — годовалая дочка Демида и двухлетний Олег, 6‑летняя Рита была в гостях у бабушки. Уснула мамаша ненадолго — ее разбудил запах дыма: тлела подушка на диване. Как оказалось, сын взял небрежно брошенную мамой зажигалку и решил поиграть с ней.

Потушив огонь, женщина отправилась к соседке «на минутку», а когда примерно полчаса спустя вернулась в квартиру, там уже пылали диван и кресло. Она схватила детей и выбежала с ними на улицу, а соседи, увидев дым, вызвали пожарных.

Ущерб, причиненный пожаром, сама хозяйка оценила в 25 тысяч рублей, однако для того, чтобы жилье вновь стало пригодным для проживания там с детьми, придется изрядно потрудиться: вся мебель испорчена, стены, окно и балконный блок выгорели основательно.

Анастасия РАННЕВА

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

28 июня 2014 00:44 #1Косточка

Какие 25 тысяч  ущерба,если сгорело все,окна,двери,балкон и соседи пострадали ,весь зтаж,это 13 квартир. коридор отмывали все жильцы ,а лестничный марш до сих пор в копати,как и квартира пьющей мамаши,а она до сих пор ,что называется квасит,ей не до уборки. Вот где  ответственные лица из отдела Опеки??? АУ!!! Детям жить негде,а мамаша пьет и ей пофигу на всех и на все!!!



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (70)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 19
Пользователей: 1
Гостей: 18
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU