Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » ЧП » Попали под «горячую руку»

Попали под «горячую руку»

Попали под «горячую руку»В Троицке будут судить женщину за причинение тяжкого вреда здоровья своему мужу.
 
Инцидент произошел в декабре прошлого года. Супруги, проживающие в гражданском браке около трех лет, устроили пьяное застолье со своими приятелями.  Как обычно бывает в таких случаях, между парой произошла ссора.
 
- Обиженная жена ушла на кухню, чтобы почистить рыбу. Вслед за ней, желая помириться, заглянул глава семейства. Он стал обнимать супругу. Но женщина строго ответила, мол, ей не нравится, когда ей мешают. Разозлившись, она развернулась и полоснула мужа ножом по горлу, - уточняет специалист МО МВД России «Троицкий» Анна Трунова. - Потерпевшего с проникающим колото-резаным ранением гортани скорая помощь госпитализировала в ЦРБ. Злоумышленницу задержали.
 
Сотрудники следственного отдела полиции расследовали уголовное дело. В настоящее время обвиняемая под подпиской о невыезде ждет решения суда.  
 
Точно также под горячую руку своей возлюбленной попал другой троичанин. Парочка коротала время за бутылкой. В момент, когда женщина резала закуску на стол, ее сожитель в шутку ударил ее по попе. Даме это не понравилось. В итоге решающим аргументом стал нож в женской руке.  Супруга ударила его ножом в голень, а затем в живот, причинив проникающее ранение. Когда она поняла, что рана достаточно серьезная, то вызвала скорую.  
 
Потерпевшего увезли в реанимацию. В настоящее время обвиняемая находится под следствием. 
 
Марина Клайн 

-2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 46
Пользователей: 1
Гостей: 45
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU