Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » ЧП » На мусульманском кладбище вскрыли могилу (видео)

На мусульманском кладбище вскрыли могилу (видео)

На мусульманском кладбище вскрыли могилу (видео)То, что на новом мусульманском кладбище произошло что-то неладное, случайно обнаружили члены городской общественной палаты.
 
В рамках проверки состояния Троицких мест захоронения общественники выяснили факт вскрытия погребения. Могила 30-летней женщины, похороненной в 2010 году, оказалась разоренной. Неизвестный убрал надгробие и разобрал гранитную плитку, снял ограждение и сделал глубокий подкоп для того, чтобы добраться до останков усопшей. 
 
В голове не укладывается, кто и зачем осквернил могилу на мусульманском кладбище? В этом еще предстоит разобраться стражам правопорядка. По некоторой информации столь кощунственный поступок совершил один из близких родственников умершей женщины.
 
 

Правоохранители выдают пока довольно скудную информацию, сообщив лишь, что факт незаконного вскрытия погребения и эксгумации останков подтвердился. В настоящее время проводится доследственная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.
 
Возможно, такого безобразия не произошло бы, если бы на мусульманском кладбище находился бы смотритель, который следил бы за порядком. Пока этот вопрос остается нерешенным: некрополь без охраны уже долгое время.
 
Марина Клайн 

-10
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

21 октября 2015 13:43 #1и

спасибо редакции, и Марине Клайн что землякам не рассекретили меня и разрешения вынуть не успел бы, как мракобесы стукнули меня. это за вас делает (со слов внучки) её отец. в опровержении нет сенсации, значит вы его писать не будете. раздосадованный отказом полиции передавать бумаги в суд, вдовец (если не шутит) намерен обратиться в шоу "пусть говорят". чего бы я туда поехал? крики женщин, эпитеты слушать? к 21.7.11г. в вашей газете напечатан мой стишок, поясняющий подъём и обжиг костей родных. в Швеции промоторий придумали, а у нас даже достойно живших после смерти не огнят. уже в нескольких делах призывников читаю "папа умер, тело воспарено в спец.учреждении Челябы". на 90% веса мы - вода, не горючи поэтому слово "кремация неточно, значит неуместно.g-р Ю



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (56)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 23
Пользователей: 1
Гостей: 22
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU