Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Социальная сеть троицкого бизнеса

Социальная сеть троицкого бизнеса

Социальная сеть троицкого бизнесаОн-лайн бизнес-справочник предприятий, товаров и услуг, организованный на сайте газеты «Регион» по адресу b2b.region-uu.ru доказал свою необходимость для развития троицкого бизнеса.
 
Зарегистрированные компании охотно создают себе сайты и публикуют их в газетной рекламе. Маркетинговый ход: реклама в газете плюс подробная информация на сайте доказывает свою эффективность. Ведь сайт компании – это место, где можно подробно рассказать о своих товарах и услугах не заботясь об объеме информации. Наоборот, чем больше организация представит информации о себе, о своей продукции, о новостях компании, тем больше шансов на ответную реакцию со стороны потенциальных клиентов.
 
Раздел справочника «Новости компаний» позволяет фирме оперативно сообщать своим клиентам об акциях, скидках, распродажах. А рубрика «Продукция и услуги» мгновенно сообщает посетителям о поступлении новых товаров или услуг. Причем товары выводятся с фотографиями и ценами на главных страницах, как и новостного портала газеты region-uu.ru, так и справочника b2b.region-uu.ru. То есть, обеспечен максимальный контакт фирмы с посетителями сайта.
 
Многих привлекает удобство и простота наполнения информацией своей страницы. Обычный пользователь компьютера может с легкостью редактировать контент своей организации, выкладывать фотографии, размещать новости или добавлять товар на витрину. Причем вся эта информация будет отражаться и на вашем персональном сайте. Компании не надо платить за хостинг, разработку и обслуживание сайта. Ведь для рекламодателей газет «Регион» и «Троицкий вестник» - всё бесплатно, всё включено!
 
Не смотря на то, что справочник работает менее 2 месяцев, у многих компаний посещаемость их страницы уверенно приближается к тысяче. Это говорит об интересе троичан к этой информационно-поисковой системе, где в одном месте сосредоточен огромный массив информации о предприятиях, товарах и услугах города Троицка.
 
Коллектив редакции и дальше продолжит развивать новостной и деловой порталы и ждет от наших посетителей предложения и идеи по совершенствованию сайта. А тем организациям, кто к нам еще не присоединился, предлагаем, не откладывая в долгий ящик зарегистрироваться и влиться в социальную сеть троицкого бизнеса. По всем вопросам можете обращаться по телефону: 2-77-00. Зарегистрироваться можно по адресу: b2b.region-uu.ru, раздел «Добавить организацию»
 
Добро пожаловать в мир современных маркетинговых коммуникаций!
 
Дмитрий Холкин, руководитель проекта

+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

3 мая 2013 01:08 #1alibelzhan
Дмитрий Холкин - руководитель проекта, делает всё возможное, чтобы вывести "Регион" на качественно новый уровень. Рано или поздно, это принесёт свои плоды. А с развитием технологией данный аспект становится ещё более актуальным.


0
'
7 мая 2013 19:19 #2Viktoria
Такой справочник нужен нам уже давно. И здорово, что руководитель проекта вводит новшества. Сейчас всю информацию, которую необходимо найти, мы ищем в интернете. А такой справочник поможет сократить время поиска нужно информации до минимума.


0
'
31 августа 2013 12:24 #3RuscheL

Да нужная вещь.Сейчас всё ищется в интернете,всё нужное.



0
'
30 сентября 2013 23:40 #4alibelzhan

Мне кажется, слишком долго будет раскручиваться



0
'
30 сентября 2013 23:41 #5RuscheL

Данная сеть вообще может не раскрутиться такими темпами..А так многие  инет магазины в стране хорошо раскручены!



-1
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (56)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 28
Пользователей: 1
Гостей: 27
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU