Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Открытие первого в Троицке фирменного магазина «SAMSUNG»

Открытие первого в Троицке фирменного магазина «SAMSUNG»

Открытие первого в Троицке фирменного магазина «SAMSUNG»Именно об этом мы хотим поговорить с управляющим магазина «ПОЗИТРОНИКА» Павлом Шариповым.

- Итак, Павел, действительно ли это так, и в скором времени в Троицке появится фирменный магазин «SAMSUNG»?

- Да, это действительно так. Уже этим летом вывеска магазина «ПОЗИТРОНИКА» поменяется на вывеску «SAMSUNG». И это значит, что у нас в городе появится первый фирменный магазин крупнейшего мирового производителя техники.

- И…?

- Дело одной вывеской, конечно, не ограничится. Это будет магазин принципиально нового уровня. Магазин «SAMSUNG» и Троицке не будет отличаться от магазинов в Москве или Париже. Интерьер магазина, уровень обслуживания, продукция, цены и акции для покупателей - все будет на самом высоком уровне.

- Здорово… А почему именно «SAMSUNG»?

- «ПОЗИТРОНИКУ» в городе знают все. Компьютерную технику, по нашим подсчетам, приобрела у нас каждая вторая семья. С уверенностью можем сказать, что рынок компьютерной и цифровой техники знаем, как никто другой. Так вот. Мы давно заметили, что продукция компании «SAMSUNG» пользуется спросом у наших покупателей. Товары этой фирмы хорошо себя зарекомендовали. У многих в доме найдется что-нибудь от этого производителя: микроволновка, телевизор, кондиционер или смартфон.

Немного отвлекусь от основной темы… Недавно сделал для себя открытие. Компания«SAMSUNG» производством техники не ограничивается. Эта мировая корпорация занимается и строительством танкеров, и разработкой новых видов вооружения, и строительством нефте-, газопроводов, и много чем еще.

- Что в результате получат Ваши покупатели?

- Когда представители«SAMSUNG» дали согласие на открытие фирменной розницы в нашем городе, наш коллектив был очень доволен. Во-первых, это большая честь. Согласитесь, не в каждом городе есть такой магазин. Во-вторых, ассортимент. У нас будет представлена самая широкая линейка техники: смартфоны, планшеты, ноутбуки, фото- и видеотехника, и наконец, гордость компании «SAMSUNG» – самые современные телевизоры, которыми можно управлять голосом и жестами. В-третьих, это новинки, которые будут появляться у нас одними из первых.

Уже сейчас  мы заключили договор  с компанией Samsung напрямую. На полке в  «ПОЗИТРОНИКЕ»   в продаже  уже есть новинка -  флагманский планшет Samsung Note 8.0.  Это планшет самого удобного размера  - 8 дюймов. Не большой, и не маленький.  И вместе с тем  это  самый мощный планшет из  всех планшетов линейки Samsung. Он  распознает рукописный текст, с ним очень удобно работать  со специальным стилусом  с изображениями и фотографиями, планировать расписание, «серфить» в Интернете…  

- Павел, вы сказали, что в магазине будут широко представлена компьютерная техника и телевизоры, а как же бытовая техника?

- Бытовую технику мы можем привезти под заказ. Заходите на сайт www.samsung.com/ru, выбираете товар и приходите к нам. Через неделю Ваша стиральная машина или холодильник будет в Троицке. А после официального открытия магазина «SAMSUNG» достаточно будет зайти на сайт и сделать заказ.

- Павел, что Вы можете сказать про цены?

- Как говорил, заключив договор с компанией «SAMSUNG» напрямую, мы можем предложить своим покупателям очень интересные цены на продукцию. Например, популярный телевизор «SAMSUNG» диагональю 55 см, который чаще всего покупают на кухню или в детскую, стоит 9490 рублей, такой цены нигде не найдете.

- Павел, в чем еще плюсы фирменного магазина?

- Вся продукция, которая в данный момент продается в магазине «ПОЗИТРОНИКА», и будет продаваться в магазине «SAMSUNG» - фирменная, никаких подделок, «серого» или некачественного товара. Согласитесь, приобретая любую вещь, мы хотим быть уверены в его качестве. Тем более, когда дело касается техники.

Вот недавно случай рассказывали. Один товарищ купил себе телевизор в интернет-магазине, не буду говорить в каком. Телевизор дорогой, стоил порядка 90 тысяч. Прошло пару дней и телевизор начал «барахлить». Каналы не переключаются. Неприятно. Этот товарищ, конечно, в фирму кинулся. «Мурыжили» его долго. Но без результата. Так он и остался с дорогим сломанным телевизором. Как оказалось, телевизор оказался «серым».

Так вот, наши покупатели застрахованы от таких «сюрпризов». Даже если с продукцией «SAMSUNG», приобретенной у нас, возникнут какие-либо вопросы - все легко решить.

Помимо стандартного сервиса компания SAMSUNG» ввела такую услугу как VIP–сервис. Что это значит? Зарегистрировав свою покупку на сайте или по телефону, Вы получаете индивидуальную и профессиональную поддержку в любое удобное для Вас время: консультацию специалистов 24 часа 7 дней в неделю, и целевой срок решения по вопросам – 48 часов с момента обращения.

Да, и еще хочу сказать, по всем вопросам по продукции, приобретенной в магазине «ПОЗИТРОНИКА», можно смело обращаться в магазин «SAMSUNG». Мы продолжаем нести ответственность за весь товар, приобретённый у нас.

- Павел, какие еще изменения вы ждете?

- Наши продавцы-консультанты продолжат активное обучение. Только теперь их обучением займутся специалисты SAMSUNG. А обучаться, поверьте, есть чему. Все видели рекламу нового смартфона от SAMSUNGGalaxy S4. С техникой я знаком с техникой не понаслышке, но этот смартфон меня поразил. Действительно инновационная вещь! Помимо всех функций, которые есть у современных смартфонов, этот может использоваться, например, как домашний пульт - контролировать работу телевизора, кондиционера (причем фирма-производитель не важен). Вы можете подключить смартфон к телевизору – и вот у вас на руках игровая консоль. Или функция «фото со звуком» - поехали вы, допустим, на природу и делаете там фото вашей семьи - одновременно записывается и звук. Смотрите фотографию – а там ваша довольная семья, и фоном лесные птички поют. Здорово. Да что там птички, этот смартфон даже может мерить уровень сахара в крови!

- Павел, как долго ждать жителям города открытия магазина?

- Открытие планируется летом. Кстати, все открытия компания SAMSUNG проводит очень широко. Обычно разыгрывается несколько смартфонов. А саму продукцию компании SAMSUNG по хорошим ценам уже сейчас можно смело приобретать в магазине «ПОЗИТРОНИКА», который расположен по адресу: город Троицк, улица им. Ю.А. Гагарина, 84.

- Павел, спасибо за интересную и содержательную беседу.

Вера Самарина

Открытие первого в Троицке фирменного магазина «SAMSUNG»

+3
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

21 июня 2013 23:35 #1RuscheL

Всё логично! С открытием DNS нужно конкурентам что то новое придумывать!



0
'
21 июня 2013 23:40 #2Viktoria

Главное. чтобы в связи с переименованием магазина "Позитроника" в магазин "SAMSUNG" покупатели, купившие ранее товары могли по гарантийному ремонту, обмену и возврату обратиться в новый магазин.



0
'
21 июня 2013 23:43 #3RuscheL

Да будет нормально всё с гарантией,я знаю!)



0
'
22 июня 2013 09:17 #4Viktoria

"SAMSUNG" давно планировал въехать в город, но я не думала, что одну табличку сменят другой.... В общем, еще один магазин техники, и, как я полагаю, не специализированный, как было задумано ранее 



0
'
22 июня 2013 13:50 #5RuscheL

Ну очень много стало у нас в городе магазинов бытовой техники...Для полного букета не хватает М ВИДЕО...)



0
'
23 июня 2013 09:19 #6Viktoria

Такие магазины все открываются и открываются. Но, через какое то время закрываются, становятся меньше, меняют таблички. Так что от названия "SAMSUNG" ничего не изменится. Будет незаурядный магазин, но преимущественно с фирмой SAMSUNG.



0
'
23 июня 2013 14:20 #7RuscheL

Ну да надо же как то будет отбивать покупателей у dns



0
'
24 июня 2013 15:35 #8Viktoria

У  dns было провальное открытие - цены подняли высокие, и покупатели шли за телевизорами в другой магазин техники



0
'
24 июня 2013 15:49 #9RuscheL

Также слышал люди жаловались,что даже кондиционер там не установили!!! Во дают!!!!Разгильдяйство!



0
'
29 июня 2013 20:09 #10RuscheL

А в Эльдорадо и Терминале каждую неделю какие та акции распродажи придумывают!)Ну а что,круться та надо как то!



0
'
30 июня 2013 19:33 #11Viktoria

Думаю Позитроника надеется не разориться за счет самсунга. А Терминал и Эльдорадо благодаря распродажам хоть держатся на плаву и имеют постоянных покупателей



0
'
30 июня 2013 22:19 #12RuscheL

МК Компьютер уже разорился и закрылся...



0
'
8 июля 2013 13:23 #13MrDimon

Да уж, ДНС открылся, Терминал,вот теперь самсунг- техники в городе стало много, и это радует! Хоть выбор будет, хотя в Челябинске все это подешевле.



0
'
12 июля 2013 12:00 #14Виталий

Был в фирменном самсунге в Магнитогорске, если и у нас откроется подобный магазин - будет круто.



0
'
30 июля 2013 16:18 #15Eldjan

Хватит уже такие магазины открывать здесь в каждом углы это техника давайте разнообразие Блин =(



0
'
27 августа 2013 20:12 #16RuscheL

Ничего особенного в этом новом магазине нет...Наверное уже из за того,что их так много,как то без эмоций к ним относишься...



0
'
16 октября 2013 22:49 #17Porto

Магазин явно не для массовых покупок, продержится год- полтара как витрина самсунга, как самсунг его перестанет спонсировать - все и закончится. Позитроника очередное закрытие. Заметил - пришлые магазины больше 2 лет не живут - спарк, мк-комп, позитроника. Теперь вот терминал туда же - площадь сокращают. Останется днс и как и везде делает - взвинтит цены.



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 43
Пользователей: 1
Гостей: 42
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU