Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Мощный, компактный, стильный, надежный!

Мощный, компактный, стильный, надежный!

Мощный, компактный, стильный, надежный!Это смартфон Samsung Galaxy S4 mini. …Индустрия мобильных устройств не перестает радовать нас всевозможными устройствами, призванными облегчить и скрасить нашу повседневную жизнь. Как же сориентироваться в этом потоке, как выбрать то, что нужно именно Вам?
Интервью с Эдуардом Галактионовым, техническим специалистом сети фирменных магазинов Samsung.

— Итак, Эдуард, сегодня мы не представляем жизнь без мобильного телефона. Если «покопаться» в Интернете, можно понять, что рынок просто сотовых телефонов отходит в прошлое и на пике популярности сегодня смартфоны. Это так?
— Да, это действительно так. Смартфоны сегодня очень популярны. Начнем с того что это не просто «звонилка», это мини — компьютер с функциями телефона. Хороший смартфон послужит Вам долго, он не только будет развлекать, но и поможет в работе. Вы можете принимать электронную почту сидя в поезде или автомобиле. Общаться с деловыми партнерами посредством Skype. Написать несколько слов через социальную сеть, находясь вдали от дома. И это лишь малая толика задач, доступных современному смартфону. Теперь обладатель современного смартфона уже не говорит: «…доберусь до компьютера, посмотрю, перешлю…» Все важное рядом с Вами, в вашем смартфоне, 24 часа.

— Да, впечатляюще… Но как выбрать, как разобраться, какой смартфон нужен?
— Последние социологические исследования показали, что покупатель, обращает внимание следующие вещи: производителя, функционал, цену и дизайн устройства. Я бы к этому добавил еще «статус».

— Это как?
— Обращали ли Вы когда-нибудь внимание? Собирается, компания друзей в ресторане. Те, кто имеет хороший, статусный аппарат первым делом выкладывают его на стол. Это ли не показатель статуса и успешности?
Смартфон, о котором я подробно расскажу — Samsung Galaxy S4 mini, можно смело можете выкладывать на стол в ресторане. (Улыбается). А если серьезно. Раз уже начали говорить о впечатлении, начнем с дизайна смартфона. Задняя глянцевая панель, потрясающий карбоновый корпус, 9 цветов — начиная от классического черного, и заканчивая модным пурпурным цветом. Теперь дисплей супер яркий, с технологией sAMOLED.

— Что это значит? Что это за технология?
— Если в двух словах, то выкладываем в ряд несколько смартфонов, допустим, Ваш S4 mini, с технологией sAMOLED и другие смартфоны, без этой технологии. Так вот, Ваш смартфон в разы (!) будет отличаться яркостью и чёткостью экрана. 16 млн. цветовых оттенков — изображение будет совершенным! Теперь камеры: смартфон оснащен двумя: 8 Мп и 1,9 Мп. Вспышка и автофокусировка имеется. Кстати, у этого смартфона есть отличная функция — фото со звуком.

— Это как?
— Расскажу. Впереди Новый год. В 12 часов ночи, когда бьют куранты, Вы делаете фото. А когда просматриваете свои фотографии, они сопровождаются боем курантов. Здорово. Правда?

— Да… интересно. А начинка смартфона?
Samsung Galaxy S4 mini мощный, высокопроизводительный, настоящий мини компьютер! Почти все возможности флагманского смартфона Samsung GALAXY S4 заключены в компактном корпусе. Благодаря потрясающим техническим возможностям вы сможете быстро и легко решать все больше задач. И, конечно, «фишка» от компании Samsung — управление голосом, в этом смартфоне тоже есть.

— Эдуард, проконсультируете по цене?
Samsung Galaxy S4 mini с поддержкой одной sim карты обойдется в 14990 рублей, с поддержкой двух sim карт в 16990 рублей. В фирменной рознице сейчас действует акция: при покупке смартфона в фирменных магазинах покупатель получает в подарок чехол.

— Вы говорите фирменные магазины… А в чем их преимущество?
— Это качество продукции и сервис. Производитель Samsung во главу угла ставит качество. Приобретая продукцию в фирменных магазинах, Вы обзаводитесь электронной гарантией. Что это такое? По телефону или интернету Вы регистрируете свою покупку и обсуживаетесь в Авторизированном Сервисном центре по всему миру, без предъявления каких либо бумаг. Так еще производитель отслеживает подделки и нелицензированный товар.

— А что, такое тоже есть?
— Конечно. По статистике из пяти смартфонов один оказывается подделкой. И чем удачнее и востребованнее продукция у покупателей, тем чаще ее подделывают. Внешне подделка может быть неотличима от оригинала. Но это только внешне. Качество страдает в разы (!). Через некоторое время поддельный смартфон начинает «сыпаться» и «зависать».

— Вот с этого места поподробнее. Как себя обезопасить от подделок?
— Мне, как техническому специалисту Samsung обидно слышать слова о ненадлежащем качестве продукции. Люди выстраивают свое мнение, пользуясь подделкой. Что скрывать, продукция Samsung — одна из самых подделываемых на рынке. Обратите внимание на цену товара, — он будет стоить несколько дешевле, чем оригинал. Посмотрите на упаковку, обычно у «кустарей» руки до упаковки не доходят. А вообще я бы порекомендовал покупать продукцию в фирменных магазинах, это 100 % гарантия качества. Также имейте в виду, что все подлинные товары поставляются с официальной гарантией. Проверить, является ли оригинальной любая продукция Samsung можно на официальном сайте или по телефону 8‑800‑555‑55‑66. Звонки по России бесплатные.

— Эдуард, простите за бестактный вопрос, а у Вас какой смартфон?
— Почему бестактный? Я горжусь своим смартфоном (улыбается). У меня — Galaxy S4. Я долго и вдумчиво выбирал себе аппарат. И результат от использования превзошел мои ожидания. Чтобы найти, что нужно именно Вам, я бы рекомендовал прийти в фирменный магазин Samsung и проконсультироваться у менеджеров. Ребята постоянно проходят обучение у производителя. Линейка у смартфонов Samsung самая широкая, множество функций, различный дизайн аппаратов. Разбег цен тоже разный: от тысячи четырехсот рублей и выше. Желаю Вам удачного выбора!

Вера Самарина
Мощный, компактный, стильный, надежный!

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

28 ноября 2013 14:14 #1Алексей

СМАРТФОНЫ, ТЕЛЕФОНЫ... БАЛОВСТВО ОДНО... ЛУЧШЕ БЫ НА УРОКИ ХОДИЛИ... МЫ ДО 70 ЛЕТ НЕПЛОХО ДОЖИЛИ БЕЗ ВСЯКИХ СМАРТФОНОВ...



0
'
29 ноября 2013 19:55 #2Kozetta

Цитата: Алексей
СМАРТФОНЫ, ТЕЛЕФОНЫ... БАЛОВСТВО ОДНО... ЛУЧШЕ БЫ НА УРОКИ ХОДИЛИ... МЫ ДО 70 ЛЕТ НЕПЛОХО ДОЖИЛИ БЕЗ ВСЯКИХ СМАРТФОНОВ...

А на уроки тоже до 70 лет ходить надо, или после сорока можно будет выйти на работу?  belay



0
'
30 ноября 2013 21:42 #3alibelzhan

Я не хочу читать рекламу в качестве статьи...



0
'
30 ноября 2013 21:43 #4RuscheL

Рекламная статья...Не дешёво наверное стоит...



+1
'
30 ноября 2013 22:54 #5Viktoria

Цитата: RuscheL
Рекламная статья...Не дешёво наверное стоит...

За такие заказные статьи платят и думаю не мало...



0
'
30 ноября 2013 22:55 #6RuscheL

Цена этой статьи наверное равна цене этого смартфона!))



+4
'
30 ноября 2013 23:46 #7alibelzhan

Всё-равно, качественнее Nokia 3310 ничего придуманно не было;)



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 59
Пользователей: 1
Гостей: 58
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU