Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Потому что вкусно и выгодно!

Потому что вкусно и выгодно!

Потому что вкусно и выгодно!Хлеб, как известно, всему голова. Испокон веков ржаной и пшеничный хлебушек, испеченный бережными руками пекаря, из зерна, взращенного трудолюбивыми пахарями, пользуется одинаковым уважением и на столе бедняка, и на столе богача.

В Троицке кого ни спроси, чем занимается местное предприятие «Хлебный князь», любой ответит — «Вкусный хлеб печет!». Действительно, за те несколько лет, что существует «Хлебный князь» на рынке хлебобулочных изделий, троичане и гости города смогли по достоинству оценить качество выпускаемой продукции.
 
Натуральность продукции, следование традициям — вот за что жители города и района любят «Хлебный князь». Ароматная сдоба, багеты, рулеты, хлеб «Уральский», «Дарницкий», «Латышский» — более двадцати наименований продукции, и ничего на полках магазинов не залеживается. А все потому, что вкус и качество остаются неизменными. Яркий, запоминающийся дизайн упаковки позволяет изделиям от «Хлебного князя» выделиться на полках, а покупателям — легко найти полюбившуюся продукцию.
 
— С самого рождения предприятия мы сохраняем классические технологии приготовления хлеба, — говорит руководитель отдела развития торговой сети Александр Ахмадуллин. — Благодаря этому наш хлеб имеет аромат, румяную корочку и привлекательный внешний вид.
 
Никаких разрыхлителей, никаких усилителей вкуса, никаких ГМО! Только экологически чистое, натуральное сырье используется при производстве хлеба — это политика «Хлебного князя».
Вкусный и полезный хлебушек вполне заслуженно пользуется спросом не только у рядового потребителя, но и у различных детских учреждений. Сегодня мучная продукция поставляется в пятнадцать детских садиков города. Маленькие троичане с удовольствием кушают хлебушек популярной торговой марки.
 
Всегда свежие хлебобулочные изделия можно купить во многих магазинах города, в частности, в торговых сетях «Ариант» и «Копеечка».
 
— Хлеб от «Хлебного князя» отменный, вкусный, ассортимент широкий, постоянно появляются новинки, — говорит руководитель торговой сети «Копеечка» Дмитрий Виноградов. — Спрос на него стабильный, лояльность покупателей сверхвысокая. Покупатели знают и любят продукцию местного производителя, а потому на прилавках «Хлебный князь» не залеживается.
 
По мнению менеджера по контролю за работой торговых точек «Ариант» Натальи Смолевой, замечательная продукция «Хлебного князя» достойна любого потребителя, от мала до велика, она выгодно отличается от других по своим вкусовым качествам, упаковке. На фирменной этикетке указаны время выпечки изделия и полная информация о компонентах (состав и пищевая ценность), на клипсе дата выпуска, что немаловажно для потребителя.
 
— Неслучайно «Хлебный князь» появился в «Арианте». Прежде всего мы промониторили цены, а когда сравнили с другими в том числе и областными, оказалось, что у «Хлебного князя» и качество хорошее, и цены на продукцию невысокие, — говорит Наталья Смолева. — Приятно, что хлеб производители развозят в оборудованных, закрытых фургонах с фирменной символикой, как и полагается, в лотках, согласно нормативным требованиям.
 
На вопрос о том, почему же их хлеб столь популярен и любим у покупателей, директор предприятия Илья Ахмадуллин восклицает: «Так потому что вкусный! И натуральный! Сейчас для нас главное — удержать качество продукции. Мы пекли и будем печь только хороший и вкусный хлеб. На нас работают давние и прочные традиции, накопленный опыт и современные технологии».
 
Нуждается ли хороший продукт в рекламе? Несомненно, да! Но одной из лучших рекомендаций по‑прежнему остается рекомендация близких, которая всегда дороже печатного слова. Спросите у них, какой хлеб в Троицке едят они и наверняка услышите в ответ: «Хлебный князь».
 
Пенсионерка Ольга Николаевна:
— В моей семье с удовольствием едят хлеб «Уральский» и «Сельский». Сами посмотрите: это же настоящий хлеб, словно домашний, свежий и вкусный. Недавно купила ржаной «Дарницкий» хлеб, так мне он тоже очень понравился.

Педагог Елена Новоселова:
— Как только на прилавках магазина увидела троицкую продукцию от «Хлебного князя», сразу понравилась упаковка. А когда купила и попробовала, то теперь только этот хлеб и покупаю. Особенно нравится в нарезке. На Новый год уже решила, что куплю обязательно багет «Французский» и Хлеб «Уральский»

Студент Олег Горшев:
— Приехал учиться в Троицк из Чесменского района, живу на квартире. Постоянно покупаю ваш троицкий хлеб под маркой «Хлебный князь». Очень вкусный, совсем, как мама дома печет, и для меня недорогой по цене. На каникулы поеду домой и обязательно своим увезу на пробу хлеб из Троицка.
 
Потому что вкусно и выгодно!


-1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 1
Гостей: 30
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU