Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Время покупать телевизор! Фантастическое предложение от фирменного магазина«Samsung»

Время покупать телевизор! Фантастическое предложение от фирменного магазина«Samsung»

Время покупать телевизор! Фантастическое предложение от фирменного  магазина«Samsung»…Сегодня развитие техники происходит стремительно. Появляются все новые и новые технологии. В таких условиях информация очень быстро устаревает, и советы по выбору ТВ, которые работали вчера, могут быть бесполезными уже сегодня. Мы встретились с Эдуардом Галактионовым, техническим специалистов фирменных магазинов Samsung и попросили дать ряд рекомендаций по выбору телевизора.

— Эдуард, посоветуйте, на что следует обратить внимание при выборе телевизора?
— Ко мне очень часто обращаются друзья и знакомые с просьбой что-то подобрать и посоветовать, поэтому с удовольствием дам несколько практических советов. Прежде всего, нужно определиться с размером телевизора, традиционно размеры телевизоров измеряются в дюймах. Один дюйм равен 2,54 см. Для того, чтобы не ошибиться с выбором и не купить слишком большое устройство, советую дома прикинуть, как будет смотреться будущий телевизор. В магазинах специально дисплеи выставляются в больших залах, и достаточно сложно оценить, как телевизор будет смотреться в помещении. Ориентируйтесь на следующие данные: телевизоры размера 14‑17 дюймов (37‑43 см) нужно смотреть на расстоянии одного метра; средние, с размером 26‑32 дюйма — (72‑81 см) — на дистанции от 2 до 2.5 метров; большие телевизоры с диагональю 61‑80 дюймов — (155‑201 см) смотрят с расстояния не менее 4‑5 метров.
— Это понятно…
— Далее. Производитель. Скажу только одно. Компания Samsung является лидером по продаже телевизоров вот уже 30 кварталов подряд. Комментарии, как говорится, излишни.
 
— Эдуард, убедили… Что дальше?
— Я являюсь техническим специалистом Samsung и буду говорить о том, что я знаю лучше всего — о телевизорах Samsung. Модельный ряд представлен телевизорами 4,5,6,7,8 и 9 серии. Соответственно чем выше серия — тем «умнее» телевизор. Одна серия отличается от другой набором функций и возможностей. Нужно решать, что нужно именно Вам и сколько Вы готовы за это заплатить. Но какой телевизор ни возьми — высочайшее качество везде!

Так, телевизоры 4 и 5 серии, формата FullHD можно назвать традиционными телевизорами — формат FullHD с высококачественной картинкой, высококлассным дизайном и бюджетной ценой.
 
Телевизоры 6 серии — пожалуй, самые популярные. В этих телевизорах соблюдена идеальная пропорция «качество — цена». Телевизоры этой серии — уже не просто телевизоры. Такими телевизорами можно управлять с помощью голоса, подключаться к Интернету…
 
— Эдуард, расскажите поподробнее, что такое управление голосом? Это как?
— Очень просто, телевизор отзывается на Ваши голосовые команды. Сначала настраиваете телевизор под себя, обучающая программа предустановлена…А потом… после тяжелого трудового дня отдыхаете на диване и говорите своему телевизору что нужно сделать. Да — да, общаетесь с ним. Телевизор прибавляет звук, меняет каналы и так далее. Пульт не нужен.
 
Теперь телевизоры 7, 8 серии. Я бы отнес телевизоры к настоящему мультимедийному развлекательному центру. Это совершенные телевизоры! Уверен, Ваша семья и друзья будут долго восхищаться этим чудом техники. Управление голосом и жестами, общение в Skype, интернет, игры и фильмы, фитнес- программы. Много всего.
 
Да, и вот что немаловажно, приобретая телевизоры этих серий? Вы можете быть уверены, что даже через пять лет Ваш телевизор будет по‑прежнему, современным.

— Это как?
— Есть такая штука — модуль Evolution Kit. Грубо говоря — «новые мозги» для телевизора. Вместе с ним Вы получите доступ ко всем новым функциям и сервисам. Это инновационное решение для улучшения функциональности телевизора. Каждый год вы можете обновлять свой телевизор до самого современного уровня. Стоимость составляет порядка 10.000 рублей.
Не могу сказать о новинке — телевизорах 9 серии. Это настоящий премиальный формат. Телевизоры ультравысокой четкости. Изображение на таких телевизорах в 4 раза совершеннее, чем самый современный FullHD формат. Телевизоры будущего.

— Эдуард, а теперь самое интересное. Что приготовили фирменные магазины Samsung на декабрь?
— Декабрь — время традиционных скидок и подарков. Samsung приготовил, на мой взгляд,просто фантастические предложения. Сначала расскажу о самом «шоколадном». Это большой телевизор Samsung c диагональю 152 см, самой популярной и любимой мной 6 серии. Стоимость 69990 рублей (первоначальная цена составляла 99900 рублей).При покупке этого телевизора покупателю дарится еще Blu-Ray плеер в подарок. Цена такого подарка составляет порядка девяти тысяч.

— Заманчиво. А что такое Blu-Ray плеер?
— Раньше был видеомагнитофон, потом DVD проигрыватель, сейчас это Blu-Ray плеер. Самое совершенное и современное устройство для проигрывания дисков.

Продолжу. Не менее интересные предложения есть и на другие телевизоры. Сегодня в фирменном магазине Samsung можно приобрести телевизор, с диагональю 81 см, за 12990 рублей. Скидка составляет 3000 рублей. Или, например, телевизор Samsung с диагональю 117 см за 30.990 рублей (первоначальная цена составляла 37990 рублей) и Blu-Ray плеер в подарок.

В общем, предложений много, нужно определиться со своими предпочтениями и прийти в фирменный магазин. Посоветоваться с консультантами, и обязательно найдете «свой» телевизор.

Еще хочу сказать о фирменной гарантии. Телевизор вещь недешевая. Согласитесь, мы все хотим, чтобы покупка приносила только радость. Поэтому дополнительная гарантия от производителя и фирменного магазина Samsung еще никому не повредила.

— Эдуард, спасибо за познавательную беседу.
— Пожалуйста, кстати, более обстоятельно просмотреть все предложения от фирменного магазина Samsung можно в интернет-магазине brandsamsung.ru. Желаю всем веселых новогодних праздников!

Вера Самарина

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 23
Пользователей: 1
Гостей: 22
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU