Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Сбербанк принял участие во Второй уральской конференции по недвижимости

Сбербанк принял участие во Второй уральской конференции по недвижимости

Как быстро и максимально удобно получить жилищный кредит, рассказали южноуральцам сотрудники Челябинского отделения Сбербанка России на Второй уральской конференции по недвижимости, которая проходила 28-29 марта в бизнес-отеле «Парк Сити» (Челябинск).

На мероприятии собрались более 200 участников рынка недвижимости — застройщиков и риэлторов, а также те, чья работа связана с развитием жилищного строительства: представители органов власти, аналитики, финансисты. На одном из круглых столов обсуждались вопросы ипотечного кредитования, в том числе нововведения и ближайшие перспективы.

– Сейчас очень актуальным становится направление «Партнер-Онлайн»: клиенту необязательно идти в офис банка, чтобы подать заявку на кредит, это можно сделать в риэлторской компании – партнере Сбербанка при выборе квартиры, - отметил начальник отдела жилищного кредитования Челябинского отделения Сбербанка России Евгений Красильников. – У этого сервиса – целый ряд преимуществ: заявка принимается день в день и контролируется ответственным сотрудником, а ее статус можно отслеживать в онлайн-режиме или получать уведомления по электронной почте, при этом особые пользовательские навыки не требуются. В целом сократилось время рассмотрения кредитной заявки и выхода на стадию заключения сделки.

Партнерам банка получить доступ к этой системе несложно: достаточно заполнить заявку на регистрацию в системе на сайте http://zhil-kredit.ru/, получить оповещение об ее исполнении на электронную почту, а затем проверить наличие доступа, сформировав и отправив в банк тестовую заявку. При этом партнерами банка могут стать как компании-застройщики, так и риэлторские агентства.

В целом конференция для всех ее участников стала удобной площадкой для обмена опыта с коллегами из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Кургана, Уфы и других городов России.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 54
Пользователей: 1
Гостей: 53
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU