Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Новый флагманский смартфон от Samsung — GALAXY S5

Новый флагманский смартфон от Samsung — GALAXY S5

Новый флагманский смартфон от Samsung — GALAXY S5В фирменных магазинах Samsung и по всей России 11 апреля намечен официальный старт продаж нового флагманского смартфона от Samsung — GALAXY S5. Успев сделать предзаказ до официального старта продаж, можно получить 2000 рублей на счет на покупку контента.

Предыдущая модель GALAXY S4 возглавила рейтинги продаж во всем мире. Что появилось нового в флагманском премиальном смартфоне, разберемся в нашем обзоре:

Новый флагманский смартфон от Samsung — GALAXY S5Дизайн: Samsung GALAXY S5 объединил черты фирменного стиля Samsung и последние тенденции в оформлении, что позволило учесть самые разнообразные вкусы и запросы. Новый смартфон будет представлен в 4 цветах: черный уголь, электрический синий, белый и золотисто-медный. От всех других смартфонов он будет отличаться уникальной перфорированной обратной стороной.

Новый флагманский смартфон от Samsung — GALAXY S5Экран: Новый флагман Samsung GALAXY S5 снабжен потрясающим 5,1‑дюймовым экраном Full HD Super AMOLED с высочайшим качеством изображения. Высокая контрастность и широкий цветовой диапазон позволяют насытить изображение тонами, придающими беспрецедентную яркость и реалистичность фотографиям и фильмам. За счет высокой контрастности изображение на экране остается идеально четким даже при ярком освещении. При этом невероятно сократилось энергопотребление. В помещении или под солнечным небом — неизменно великолепный экран.

Камера: Запечатлейте лучшие моменты во всех подробностях. Samsung GALAXY S5 оборудован великолепной камерой с разрешением 16Мпикс. Она поддерживает формат HDR, позволяющий снимать даже «против солнца», функцию выборочной фокусировки, позволяющую легко и красиво выделять главные объекты на фотографии и потрясающую скорость автофокуса — так что вы не потеряете ни единого кадра даже в самой динамичной обстановке. Запечатлейте спонтанные события в движении. В смартфоне Samsung GALAXY S5 впервые используется так называемый «фазовый автофокус» — технология наведения на резкость, применяющаяся в профессиональных зеркальных фотоаппаратах. Она сделала возможной беспрецедентную скорость автофокуса —всего 0,3 секунды!

Ускоренная загрузка данных: Эта технология позволяет одновременно использовать соединения Wi-Fi и LTE для получения максимальной скорости работы в интернете. Благодаря этому прирост скорости при передаче данных может достигать 90 %!

Защита: Если вы любите активно отдыхать, к примеру, занимаясь каякингом и туризмом, то пыль и влага —прямая угроза для вашего смартфона. Да и обычное попадание под летний ливень без зонта уже может угрожать вашей электронной технике —но не Samsung GALAXY S5. Его защищенность подтверждена сертификатом по стандарту IP67‑пыль смартфону не страшна совсем, и даже попадание смартфона в воду не закончится ничем плачевным, если глубина не превышает одного метра!

Батарея: Используйте режим энергосбережения, чтобы сохранить заряд аккумулятора в течение многих часов, и вам больше не придется беспокоиться о пропущенных звонках, неотправленных SMS и других неприятностях выключенного смартфона. Кроме того, совершенно новый режим «U режим максимального энергосбережения» переводит экран в черно-белый режим и завершает работу всех второстепенных функций, значительно уменьшая потребление энергии от батареи —с ним даже на последних 10 % заряда смартфон сможет проработать до конца дня, исправно принимая звонки и сообщения.

S Health: Занимайтесь спортом и фитнесом лучше и эффективнее с Samsung GALAXY S5. Новое приложение S Health 3.0 помогает не пропускать ежедневные упражнения и следить за основными показателями здоровья, а встроенный датчик сердечного ритма в любой момент измерит ваш пульс. Сферу применения S Health можно значительно расширить, загрузив дополнительные приложения: например, для выполнения функций личного тренера или для отслеживания качества сна. До здорового образа жизни — рукой подать! А подключив к Samsung GALAXY S5 новые устройства — часы Samsung Gear 2, Samsung Gear 2 Neo или Samsung Gear Fit — вы обретете еще большую свободу во время тренировок.

Монитор сердечного ритма: Samsung GALAXY S5 — это первый смартфон со встроенным отдельным датчиком сердечного ритма, который позволяет в считанные секунды легко и удобно измерить ваш пульс непосредственно на телефоне. Теперь вы можете в любое время дня следить за своим здоровьем.

Сканер отпечатков: Больше не нужно переживать о сохранности данных. Samsung GALAXY S5 оборудован встроенным дактилоскопическим датчиком, который гарантирует защиту ваших личных данных, не заставляя жертвовать удобством. Сканер отпечатков пальцев позволяет разблокировать телефон или авторизовать покупку одним движением пальца.

Цена: 29.990 рублей.

А что еще? В новом GALAXY S5 уже есть предустановленные приложения на сумму более 29 990 рублей. Расскажем про самые интересные.

Bloomberg Businessweek + 
Открывайте новые перспективы и тенденции рынка, читая бизнес-новости, наряду с эксклюзивным контентом и интерактивными возможностями. Получите 1 год подписки бесплатно для вашего GALAXY S5 Бесплатная подписка: 12 месяцев.

Новый флагманский смартфон от Samsung — GALAXY S5Dropbox
Dropbox сохраняет ваши воспоминания в безопасном месте и позволяет обращаться к ним в любое удобное время. Получите 50 Гб Dropbox пространства на 2 года с предварительно установленым приложением на вашем Galaxy S5! 50 Гб включенного пространстве в течение 2 лет.

Skimble
Это приложение-тренер предоставляет 1000 мультимедийных тренировок под руководством экспертных тренеров. Тренировки динамичны, сопровождаются видео, фото и текстовыми инструкциями. Пользователи GALAXY S5 могут наслаждаться 6 месяцев бесплатно Pro+ премиум-сервисом. 6 месяцев бесплатно премиум сервиса.

Полиглот
Тренажер по английскому языку не только поможет подтянуть знания, но и отработать навык до автоматизма. Разговаривайте на английском языке с легкостью! Базовый курс в приложении «Полиглот» в подарок! Полная версия приложения.

Navitel
Полная версия популярного оффлайн навигатора с картами России и СНГ в подарок для вашего GALAXY S5! Открывайте новые интересные места в России и странах СНГ, а навигатор укажет дорогу! Карты для России и стран СНГ.

Также вы всегда можете оформить покупку или ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте не выходя из дома: http://brandsamsung.ru / 

Вера Самарина
Новый флагманский смартфон от Samsung — GALAXY S5

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 26
Пользователей: 1
Гостей: 25
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU