Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Страхование имущества - признание в любви своему дому

Страхование имущества - признание в любви своему дому

Страхование имущества - признание в любви своему домуЛето: море, природа или собственный садовый участок. Летние будни очень часто сопровождаются долгосрочным пребыванием вне своего дома. И всё имущество, нажитое годами, - удобная мебель, хорошая техника и просто дорогие сердцу вещи - остается без охраны. В этот период сберечь душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне россиянам помогают страховые компании. Всё просто: оформленный заранее страховой полис позволит возместить все материальные потери при повреждении, уничтожении или утрате имущества. Именно поэтому страхование для неравнодушного к себе и своим близким человека - это не роскошь, а жизненная норма. О преимуществах этой услуги расскажет наш эксперт - директор страховой компании «Энергогарант» в городе Троицке Илья Ахмадуллин.

Илья, в силу своей деятельности Вы наверняка слышали много историй от пострадавших людей. Что произошло с их имуществом?
-  Пожары, взрывы бытового газа, кражи, грабежи, хулиганства, аварии коммунальных систем, стихийные бедствия, противоправные действия окружающих. Стоит осознавать, что это не беспочвенные страхи, это то, что, к сожалению, является частью реальности. Люди, лишившиеся своего имущества и пришедшие в нашу компанию страховать восстановленные или вновь отстроенные дома, делятся своим печальным опытом. Они говорят, что вовремя надо было задавать себе вопрос, как сделать, чтоб вместе с домом не «сгорели» их средства.

Скажите, в чем основная цель страхования имущества?
-  Цель любого страхования - защита финансовых интересов семьи, предприятия. Все мы стремимся освободиться от жизненных рисков - несчастных случаев. Ведь заключая страховой договор, мы заботимся не только о сохранности собственности, но и о своем будущем, о личном благополучии и о спокойствии близкихлюдей. Что можетбыть важнее уверенности в безопасности для родного дома, стен, которые нас оберегают? Проще выделить на финансовую защиту семьи всего несколько процентов из ее общего годового бюджета и спать спокойно. При таком раскладе никакие пожары. аварии, стихийные бедствия нестрашны.

Совсем недавно многие опасались наступления серьезного финансового кризиса, а в такие периоды принято экономить...
- На самом деле в жилье, отделку, мебель, бытовую технику, предметы интерьера и вещи уже вложено большое количество сил и денежных средств. А потерять это можно в одночасье. Любой частный дом сгорает за 40 минут. Из-за неправильного ремонта квартиру может залить водой. Или квартиру соседей. И придется возмещать ущерб за пострадавшее имущество. Поэтому страховой полис гораздо разумнее, чем неприкосновенный денежный запас на всякий случай.

Что конкретно можно защитить страхованием?
-   Любой человек может защитить все свое имущество. Например, дом, дачу и хозяйственные постройки, внутреннюю и внешнюю отделку, инженерное оборудование, домашнее имущество (аппаратура,   кондиционеры,   мебель),
гражданскую ответственность перед соседями за причинение вреда их жизни, здоровью или имуществу. Кроме этого, полис страхования имущества необходим при оформлении ипотеки. В этом случае, с банком не будет проблем по ипотеке в случае повреждения или гибели имущества, потери права собственности на него, а также ухода из жизни или потери трудоспособности заемщика.

Сколько стоит страховой полис?
- Страхование в «Энергогаранте» - услуга демократичная, выгодная и доступная. Дом можно застраховать на любую сумму в пределах действительной его стоимости. В среднем цена годового полиса обойдется менее 1% стоимости застрахованного имущества. Цена может быть существенно снижена при наличии средств защиты на окнах и дверях, пожарной сигнализации, охраны. В нашей компании есть две страховые программы - «Защита» и «Комфорт». В зависимости от программы определяются страховая сумма и риски. Например, можно застраховать имущество по полному пакету рисков (он включает стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, механические повреждения и т.д.) или только от пожара, что будет существенно дешевле.
 
Но главное, что дает страхование имущества в «Энергогаранте», - это уверенность, что Ваш дом -
защищенная крепость, а Ваше имущество неприкосновенно. Оно прослужит много лет и перейдет к детям. Родным и близким будут обеспечены комфорт и уют. Вы позаботитесь об их счастье. Тот, кто любитжизнь, веритвлучшее, живет с мыслью о будущем, знает, как его обезопасить. Ведь проблемы лучше решать до того, когда они действительно возникнут.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ  КЛИЕНТОВ «ЭНЕРГОГАРАНТА»:
•   Мгновенные денежные компенсации при наступлении страхового события - от 1 дня (при предоставлении всех необходимых документов).
•   10% скидка для тех, кто перешел к нам из другой страховой компании.
•   10% скидка при наличии полиса КАСКО нашей компании.
•   5% скидка при продлении договора страхования имущества (при отсутствии страхового случая).
•   3 месяца рассрочка оплаты полиса.
•   Составление индивидуальных программ защиты Вашего имущества в зависимости отуровня дохода и предпочтений.

Вы также можете получить:
• бонус от партнера «Энергогаранта» -купон на бесплатную мойку автомобиля в автомоечном комплексе «Автобаня».
Более   подробно   -   в   офисе «Энергогаранта».
 
«Энергогарант» в городе Троицке: ул. Селивановская, 51, тел: 2-78-78.

8-912-805-25-25, 8-912-805-89-89 - круглосуточная
диспетчерская служба помощи клиентам Энергогаранта.




0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU