Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Сделай шаг навстречу новым друзьям и открытиям

Сделай шаг навстречу новым друзьям и открытиям

Сделай шаг навстречу новым друзьям и открытиямКаждый день мы общаемся с огромным количеством людей: на работе, в общественном транспорте, в сети.
 
У каждого из нас, безусловно, есть друзья и товарищи, общество которых нам приятно и интересно. Но время от времени каждому из нас жизненно необходимы новые знакомые, новые лица в своем окружении, новые свежие и яркие эмоции, новые открытия и знания. Поэтому у многих часто возникает вопрос, где же найти все это, не тратя много времени и не прилагая особых усилий.

Новый формат вечеринок в кафе «Астория» способен поддержать вас в непростой ситуации под названием «одиночество». Быстрые знакомства — этот вид свиданий пришел к нам из США. В 1998 году были придуманы подобные встречи, чтобы помочь людям, желающим вступить в брак, найти друг друга. Очень быстро вечеринки стали популярны не только в Америке, но и в Европе и других странах. Помимо этого они стали нести и другую смысловую нагрузку — это нетривиальный и легкий способ найти нового друга, близкого вам по духу, расширить горизонты бизнес-партнерства.

Сделай шаг навстречу новым друзьям и открытиям
Простота и доступность — вот главные козыри быстрых свиданий. В уютном кафе «Астория» собираются от 20 до 30 участников. Девушки рассаживаются за столиками с номерами. Молодые люди по очереди подсаживаются к каждому столику. На общение с одним участником отводится 5‑7 минут. Таким образом, за вечер каждый проводит от 10 свиданий. Во время общения мужчины и женщины оставляют свои впечатления в картах симпатий. По окончании организаторы анализируют карты и тем, у кого совпали «+», высылают контакты друг друга.

В кафе «Астория» организаторы вечеринок постарались сделать свидания не столько информативными по количеству встреч, сколько комфортными по форме. Вас ждут ненавязчивая легкая музыка, профессиональный ведущий, подарки и сюрпризы.

Отметим, что формат экспресс-вечеринок предусматривает появление в одном месте людей, близких по социальному статусу и интересам. Во всем мире такой способ знакомства интересует деловых людей, многим из которых в связи с интенсивным графиком работы не хватает времени для общения и приятного отдыха.

Новая вечеринка состоится 23 октября в 21.00.
Приходите вместе с друзьями, супругами, женихами и невестами,
возрастных ограничений также не существует.
За вход на вечеринку нужно заплатить всего 50 рублей. Приятного отдыха!

Наталья Полуянова

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 12
Пользователей: 1
Гостей: 11
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU