Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Компания "Интерсвязь": только добрые дела и только качественные услуги!

Компания "Интерсвязь": только добрые дела и только качественные услуги!

Компания "Интерсвязь": только добрые дела и только качественные услуги!

 

В марте следующего года компания «Интерсвязь» — крупнейший интернет-провайдер Челябинской области

— отметит второй день рождения своего филиала в Троицке.

За это время (почти два года — небольшой, казалось бы, срок) оператору связи удалось заслужить доверие тысяч горожан не только высоким качеством услуг — скоростного Интернета и кабельного телевидения, но и масштабными социальными проектами, грандиозными акциями, веселыми праздниками.
В преддверии Нового года мы решили подвести итоги уходящих 12 месяцев и вспомнить самые яркие мероприятия, которые компания «Интерсвязь» подарила нашему городу и его жителям.
Зима — не время для спячки!
Если кто‑то считает, что холод может помешать веселью, компания «Интерсвязь» с легкостью докажет ему обратное. Даже зимой интернет-провайдер устраивает для троичан веселые праздники, на которые может прийти любой желающий.

Если где‑то звучат зажигательная музыка, детский смех и радостные возгласы, можете быть уверены: «Интерсвязь» вновь проводит акцию на свежем воздухе и дарит жителям города замечательное настроение!
Особенно горожанам запомнилась необычная встреча на катке, которую компания организовала прошлой зимой, 1 февраля. Веселые конкурсы, игры и памятные подарки участникам — все это превратило обычный день в настоящий праздник. Кстати, на лед вышли и очаровательные Ослики — символы компании «Интерсвязь». Они‑то и стали главными гостями мероприятия: каждый хотел сфотографироваться и прокатиться вместе с ними.
Акции во дворах, на катках и в торговых центрах полюбились жителям Троицка, ведь и взрослые, и самые маленькие участники могут зарядиться на них позитивом и отлично провести время. Горожане всегда с нетерпением ждут следующих встреч и даже оставляют заявки с указанием места, где, по их мнению, должен пройти следующий незабываемый праздник.

«Помни меня» — в память о наших героях!
К 70‑й годовщине Великой Победы компания «Интерсвязь» организовала масштабную социально-патриотическую акцию «Помни меня» в шести городах своего присутствия: Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Коркино и Троицке.

В течение нескольких недель южноуральцы отправляли портреты своих героев — участников военных действий и тружеников тыла — на специальный ресурс pomni.is74.ru. Все снимки прошли обработку, и перед Днем Победы в каждом городе, где проводилась акция, волонтеры из числа сотрудников компании «Интерсвязь» возвели уникальную Стену Памяти — народный фотомемориал, включающий в себя тысячи снимков, собранных из личных архивов наших земляков.

9 мая на Центральной площади Троицка прошло финальное мероприятие акции «Помни меня». В течение получаса жители города стояли у Стены Памяти и слушали истории участников войны, положивших жизни за Отечество и честно выполнивших долг перед Родиной. Люди несли цветы к портретам героев, зажигали свечи в память о тех, кто бесстрашно сражался за Родину и самоотверженно трудился в тылу. Под звон церковных колоколов в небо были запущены белые воздушные шары в знак памяти о Великой Победе.

Летом еще интереснее!
Самое жаркое и вдохновляющее время года — отличная пора для развлечений. Летом компания «Интерсвязь» устраивала почти каждую неделю веселые встречи для троицкой молодежи.

Мощный звук, свежий воздух, море сюрпризов и новые знакомства — что еще нужно для интересного времяпрепровождения? Участники серии «Пенных тусовок», вечеринок «на колесах» (да-да, именно на колесах: любители музыки и танцев развлекались прямо в автобусе, который ездил по улицам города) и других мероприятий под открытым небом убедились: «Интерсвязь» умеет веселиться!
Огромную популярность среди жителей Троицка завоевали вечеринки в формате Open air на пляже. Расслабиться, завести новые знакомства, насладиться музыкальными треками от лучших диджеев города могли абсолютно все желающие. Пока взрослые уходили в отрыв и участвовали в конкурсах ведущего, самые маленькие гости мероприятия не скучали — они с удовольствием играли с веселыми Осликами и получали от них приятные подарки.
«Дети — наше будущее»
Следующей масштабной акцией стал проект «Дети — наше будущее», организованный в 10 городах присутствия компании «Интерсвязь». 2 сентября добровольцы фотографировали каждого малыша, который впервые в жизни сел за парту, и задавали только один вопрос: кем ты хочешь стать, когда вырастешь?

Буквально за несколько дней профессиональные дизайнеры изготовили сотни баннеров с портретами первоклассников и указанием профессий их мечты: «Маша — буду певицей!», «Данил — буду инженером!», «Сергей — буду ветеринаром». 12 сентября фотографии будущих полицейских, врачей и космонавтов украсили Городской парк им. Томина.

«Дети — наше будущее!» — один из самых добрых и тёплых социальных проектов компании. Благодаря нему многие дети впервые задумываются, кем они хотят стать. Обучение в школе приобретает для них вполне понятный и реальный смысл — у них появляются цель и стремление получать знания.
Качественные услуги и сервис — круглый год!
В череде праздников и проектов компания «Интерсвязь» выполняет и свою основную задачу — предоставление пользователям действительно качественных услуг по неизменно привлекательной цене.

Не так давно провайдер увеличил скорость доступа в Сеть для своих абонентов, оставив абонентскую плату на прежнем уровне. Именно за такие характеристики, как надежность и стабильность, с каждым днем все больше и больше новых пользователей выбирают «Интерсвязь» в качестве своего интернет-провайдера.
В преддверии Нового года компания приготовила подарок для жителей Троицка. По акции каждый новый пользователь может подключиться к ее сети и пользоваться в течение месяца безлимитным Интернетом совершенно бесплатно. 

Компания "Интерсвязь": только добрые дела и только качественные услуги!

Также абоненту будут доступны следующие преимущества:
  • Круглосуточная техническая поддержка: решение вопросов по услугам в любое время дня и ночи.
  • Возможность подключить 200 каналов кабельного ТВ всего за 140 рублей в месяц.
  • Доступ в Сеть на скорости до 100 Мбит / с.
  • А также множество дополнительных бонусов и интересных предложений!
Оставить заявку на подключение и узнать условия всех действующих акций
можно по бесплатному номеру: 8  800  2000 747 и на сайте интерсвязь.рф.
Фотографии с мероприятий и акций компании «Интерсвязь»
вы всегда можете найти в официальной группе «Интерсвязь | Троицк» (vk.com / intersvyaz_troick).
 
Пользуйтесь надежными услугами, участвуйте в конкурсах, интересных праздниках и проектах!

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (70)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 30
Пользователей: 1
Гостей: 29
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU