Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Такси «Лялька» — ваш лучший выбор

Такси «Лялька» — ваш лучший выбор

Такси «Лялька» — ваш лучший выбор

 

Заказывайте такси — получайте бонусы на свой счет и меняйте их на бесплатную поездку

Хороший новогодний подарок приготовила троичанам служба такси, руководит которой Лаура Зайцева. Для пассажиров с детьми организовано новое такси «Лялька».
 
— Мы заботимся о безопасности как взрослых, так и маленьких клиентов, поэтому все автомобили в «Ляльке» оборудованы детскими креслами, — говорит Лаура Зайцева. — К услугам жителей опытные водители, приветливые диспетчеры и удобный транспорт. Прибавьте к этому комфортную поездку, а главное — безопасность доставки. Кроме этого получение бонусов является неожиданной и приятной частью поездки на нашем такси «Лялька». Мы ценим своих клиентов и хотим, чтобы каждая поездка для них была максимально удобной и выгодной.

Стоит отметить: такси «Престиж» и «Семерочка» этого частного перевозчика существуют в Троицке не первый год и уже успели заслужить доверие троичан и гостей города, снискав уважение и любовь среди клиентов. Теперь популярность набирает детское такси «Лялька».
 
Водители вежливые, цены отличные!
Гульнара Молдина, медсестра стоматологического кабинета:

Такси «Лялька» — ваш лучший выбор 

— Постоянно пользуюсь услугами такси «Лялька». Очень довольна сервисом, не нужно тратить время на долгое ожидание, машины приезжают вовремя, водители вежливые, аккуратные, соблюдают скоростной режим, машинки чистые и комфортные, цены отличные. Советую друзьям и близким. Одним словом, надежное такси. Да к тому же продумали бонусы клиентам. Это радует.
— Еще одно новшество и для пассажиров, и для водителей. Мы стали партнерами системы «Единой Службы Такси» (ЕСТ), — рассказывает Лаура Зайцева. — Все это максимально улучшит наш сервис, а клиент, воспользовавшись услугой такси «Лялька», за каждую поездку получит бонусные баллы, которые может затем обменять на бесплатные поездки или получить скидку на поездку!

Как это работает? 
Все просто: достаточно лишь пройти несколько шагов:
Заказывайте такси «Лялька», позвонив по телефонам: 8‑992‑525‑3333, 8‑992‑515‑2222 или 3‑33‑33, 5‑55‑55. Затем, получив ссылку на мобильное приложение «ЕСТ: Вызов такси», скачайте и установите приложение на Android.

Получайте на свой счет первый бонус и далее делайте заказ такси в одно нажатие на своем мобильном телефоне. Теперь вам не нужно никуда звонить, чтобы вызвать такси. Достаточно на своем телефоне указать адреса, и приложение оповестит вас о стоимости поездки и проложит маршрут. Если вас устраивает стоимость и маршрут поездки, достаточно нажать кнопку «вызвать такси», и ближайший свободный водитель заберет заказ. Кроме этого, вы сами можете выбрать автомобиль, на котором хотели бы совершить поездку. Перед заказом клиенту видно, сколько свободных водителей находятся в районе.
 
«Лялька» всегда впереди!
Галина Золотухина, страховой консультант:

Такси «Лялька» — ваш лучший выбор 

— Несколько раз пользовалась услугами такси «Лялька». В целом сервисом осталась довольна. Ездила с маленьким ребенком, все устроило: и детское кресло, и приличная машина. Но больше радует, что водители водят бережно: у меня нет опасений за сохранность моего здоровья и ребенка. Планирую обращаться чаще, так как узнала о системе бонусов и установила на своем телефоне очень удобную программу, позволяющую вызвать такси в один клик.
Программа «ЕСТ: Вызов такси» предлагает пользователям свести до минимума общение с диспетчерами, определение местоположения, историю поездок, автоматический расчет стоимости, данные водителя и многое другое. Согласитесь, удобно и без лишних хлопот. Запомните: чем чаще вы заказываете такси «Лялька», тем больше бонусных баллов вы можете насобирать. Посмотреть количество баллов вы можете в мобильном приложении во вкладке «Мои баллы». Если же у вас нет возможности установить программу, обо всех бонусах вам сообщат по СМС.

Заказать такси «Лялька» в Троицке — это самое лучше решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Новое такси не только сбережет ваше время, но и сэкономит ваши средства. По сути все остаются в выигрыше: клиенты имеют под рукой очень удобную штуку, которая позволит легко определить свое месторасположение в городе и вызвать такси одним кликом без участия диспетчера.

К тому же эта программа существенно облегчает работу таксиста. Все данные о заказе передаются автоматически с помощью специального приложения, что полностью исключает недопонимания, неточности с информацией из‑за некачественной связи или какие другие проблемы. С программой «ЕСТ: Водитель» удобнее оказывать качественный сервис и больше зарабатывать.

Марина Клайн

-3
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (74)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 45
Пользователей: 1
Гостей: 44
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU