Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Национально-освободительное движение россии

О Референдуме по Конституции России. Освобождение рубля от долларовой зависимости. Пересмотр некоторых статей Конституции РФ.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Фёдор Фёдорович

    Сообщений: 0

    НАШ ОТВЕТ ДЯДИ СЭМУ
    Эпиграф: И гагары тоже стонут,- им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает. «Песня о буревестнике» Максим Горький
    Уважаемые граждане г. Троицка и Троицкого района! Довожу до вашего сведения, что в России организовано Национально Освободительное Движение (НОД). Оказывается, Конституцию РФ разработали в США, Центральный Банк России управляется из США, российский рубль обрушен ЦБ, который не подчинен Правительству РФ. Отсюда все беды.
    Отсутствие стабильности в ценах, мы россияне, чаще всего виним Президента России, потому как он является гарантом нашей благополучной жизни. Однако, он обложен Конституцией и ничего не сможет сделать. Всем управляет ЦБ России, который управляется внешними «доброжелателями» России, точнее из США.
    Последние события по обвалу рубля совпали с объявлением экономических санкций. Расчет на то, что ухудшится уровень жизни россиян, а стало быть, россияне отстранят от власти своего Президента. Потому, как наш Президент стал костью в горле дяди Сэма.
    Пишу эти строки с осознанием того, что многие читатели не поверят написанному: «Не может этого быть!»
    Эту информацию я нашел в интернете. Сутью НОД является освобождение рубля от долларовой зависимости.
    В Связи с этим, предполагается внести следующие изменения в Конституцию РФ через Всероссийский Референдум:
    - Отменить ст. 75 ч. 2 о независимости ЦБ (национализация ЦБ, снижение ставок, возможность печатать собственный рубль).
    - Отменить ст. 15 ч. 4 о приоритете общепризнанных принципов и норм международного права над Российскими законами (запрет на внешнее управление Россией).
    - Отменить ст.13 ч.2 запрет на идеологию (без идеологии у страны нет цели, национальной идеи).
    - Отменить ст. 29 ч. 5 запрет цезуры (без цензуры нельзя запретить ложь, негатив, подрыв единства народов и т.д. в СМИ).
    Изменить ст. 9 ч. 2 о природных ресурсах (изъять право частной собственности, национализировать природные ресурсы).
    Для того, чтобы получить дополнительную информацию о написанном, откройте в интернете тему «Евгений Фёдоров депутат ГД». Там увидите всю информацию о НОД. Это, пожалуй, одна из интересных и важных тем для России, за последние 20 лет.
    Там увидите и критику в адрес Евгения Федорова. Это уже по Даллесу, руководителя ЦРУ в прошлом: - Если кто-то из россиян, распознает правду о причинах бед в России, то этого человека зашельмовать, превратить его в ноль, высмеять так, что на него никто не будет обращать внимания.
    Евгений Фёдоров член партии «Единая Россия», является депутатом ГД и советником Президента России.
    Для проведения референдума необходимо собрать 2 миллиона подписей из 44 регионов РФ и не более 50 тысяч от каждого региона. Открывайте страничку по Референдуму. Ставьте свои подписи и скажите об этом своим знакомым.
    Россию ждут интересные политические события. Мы должны знать, где, правда, а где ложь. Обвал рубля, организованный ЦБ, на руку тем, кто имеет валюту. Ничего не надо делать, а иметь евро и доллары. Рублевые накопления придут сами по себе. Эти люди будут против Референдума. Не останемся в стороне, когда ставится на повестку дня освобождение рубля от долларовой зависимости, а это наше с вами благополучие и стабильная жизнь.
    Средства открытой печати не могут опубликовать данную информацию. Им это запрещено законом. Надежда на то, только простые граждане России могут выступить за проведение Референдума по Конституции. Референдум высшая инстанция по сравнению с Конституцией РФ.
    Представленную информацию согласуйте с представителями политических партий, общественных движений, представляющих свои комитеты и отделения на местах. Снимите копию и передайте друзьям. Надо сделать так, чтобы каждый россиянин знал об этом важном мероприятии. Таким образом, мы россияне ответим дяди Сэму за его санкции. Не хотел он мирно жить с Россией начнем пока с национального освобождения.
    Фёдор Фёдорович Хохлов.
    27 февраля 2015 года.
    25 марта 2015 - 09:13 / #1

Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (71)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU