Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Мужской характер троицких энергетиков

Мужской характер троицких энергетиков

Креативно и весело отметили День защитника Отечества на Троицкой ГРЭС.
 

Мужской характер троицких энергетиков

 

Мужской характер троицких энергетиков

 

Дружный коллектив предприятия принял участие в спортивном празднике на свежем воздухе «Мужской характер». Место встречи — одна из живописных полян поселка, старая трасса мотокросса была выбрана неслучайно: к радости поклонников автомобильных гонок в рамках праздника проводились соревнования по джип-спринту.
 

Мужской характер троицких энергетиков

 

Мужской характер троицких энергетиков

 

Более двадцати гонщиков, кто на стандартных «Нивах», УАЗАх, а кто и на более мощных «Гранд Чероки», «Ленд Крузер» не переставали удивлять многочисленных зрителей — не жалея своих внедорожников, гнали к финишу на всех парах. Самым быстром джипом самых крутых гонок зимы в категории «Стандарт» стал автомобиль «Мицубиси Паджеро спорт» (пилот Андрей Букреев, штурман Алексей Ларькин). «Серебро» у Михаила Ремезова и Ларисы Голубевой, бронза досталась Александру Бутяеву и Анатолию Полинову.
 

Мужской характер троицких энергетиков

 

Мужской характер троицких энергетиков

 

В категории «Танки» была своя битва. Особенно удивил экипаж Сергея Курманова и Виталия Терещука. На «Ниве» они показали космическое время 6 минут 54 секунды. Иван и Наиля Комиссаровы и Михаил Ярцев на «Ниве Шевролет» стали серебряными призёрами гонки. Их соперник Александр Ершов заработал бронзу.
 

Мужской характер троицких энергетиков

 

Мужской характер троицких энергетиков

 

Праздник был в самом разгаре. Пока взрослые в полевых условиях готовили конкурсные кулинарные шедевры, дети с удовольствием играли с веселым Снеговиком. Да и взрослые словно окунулись в детство, соревнуясь в быстроте, меткости, силе в эстафете цеховых команд «Зимние старты».

«Вишенкой на торте» стала дегустация блюд, приготовленных в рамках кулинарного конкурса. Членов жюри и гостей угощали ухой, пловом, копчёным окунем, чаем с медом и даже экзотической для наших мест паэльей! Выбрать лучшее блюдо оказалось просто невозможно, поэтому призы получили все участники кулинарного батла.
 

Мужской характер троицких энергетиков

 

Мужской характер троицких энергетиков

 

Яркий, интересный и вкусный праздник на свежем воздухе понравился всем без исключения и, пожалуй, имеет шанс стать ещё одной доброй традицией троицких энергетиков.

Трёхчасовой марафон полезного отдыха завершился церемонией награждения. Главный инженер Троицкой ГРЭС Алексей Черемухин и председатель профкома Ирина Богданова вручили победителям и призерам медали, кубки и торты. Но самое главное – и участники, и зрители, и организаторы получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения.

Полина Маринина. Фото Евгении Ерыкаловой

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 47
Пользователей: 1
Гостей: 46
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU