Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Вошли в плановый режим

Вошли в плановый режим

29 декабря сдано в эксплуатацию несколько объектов газификации. Это разводящий газопровод (третья очередь) в поселке Гончарка, построенный на улицах им. Талалихина, им. Короленко, Восточная, им. Шмидта и на четной стороне Первомайской. Жителям перечисленных улиц следует обратиться за оформлением проектов и технических условий в ОАО «Челябинскгазком», затем в ОАО «Регионгаз» для заключения договоров на поставку природного газа. Аналогичный совет и проживающим в поселке Станционном, где также на днях пущен второй участок газопровода низкого давления (первая очередь) по улицам Техническая, Городская, Инженерная (нечетная сторона), им. Мотова, им. Русяева до им. Некрасова. После новогодних праздников подрядчик продолжит работы на газопроводе третьей очереди и в конце января обещает сдать его в эксплуатацию.

В течение года прошли приемку комиссии участки трубопроводов в поселке Амур (квартал ул. им. Аппельбаума и Р. Люксембург) и в районе ПАТП. Переведены со сжиженного на природный газ два крупных микрорайона в центре города.

Всего в этом году проложено более пяти километров газопроводов. Один из них подземный, высокого давления, до поселка Золотая Сопка, сдан в эксплуатацию на участке до завода минплиты. В настоящее время заказан проект на разводящие сети в поселки Южный и Золотая Сопка.

Как отметил председатель комитета по капстроительству В.В. Трухменев, программа газификации в Троицке мало-помалу вошла в плановый режим выполнения.

Анна Тушина


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 1
Гостей: 30
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU