Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » На Чемпионате Урала троичанка взяла «золото»

На Чемпионате Урала троичанка взяла «золото»

Полина Андрюшина, Олеся Петри, Анастасия Коровина блестяще выступили на Открытом Кубке УРФО по бодибилдингу и бодифитнесу.
 

На Чемпионате Урала троичанка взяла «золото»

  

Соревнования проходили в г. Верхняя Пышма (Свердловская область). Самого лучшего результата добилась  восхитительная Полина Андрюшина. В категории «юниорки» она обошла всех своих соперниц, взяв заслуженное «золото». Удача была на стороне троичанки  и в ростовой  категории свыше 169 см - Полина стала серебряной медалисткой, пропустив вперёд многократную чемпионку.
 

На Чемпионате Урала троичанка взяла «золото»

 

Ее не менее очаровательная  подруга по команде  Анастасия Коровина впервые приняла участие в новой номинации «Велнес», среди  огромного количества участниц попала в топ-15 и стала восьмой. Яркое выступление Олеси Петри в категории «мастера» и новый успех: несмотря на то, что ее поставили на самый край сцены, она отобралась в топ-15, а затем вошла в пятерку лучших фитнес-моделей. Больше всех радовалась за своих прекрасных воспитанниц тренер Ксения Вольвач-Целовальникова, судья IFBB. 
 

На Чемпионате Урала троичанка взяла «золото»

 

На этом престижном празднике красоты и спорта Ксения Вольвач-Целовальникова оценивала выступления спортсменов в качестве судьи. Заслуженно оценили и ее тренерскую работу, вручив медаль «Тренер Чемпиона». 
 

На Чемпионате Урала троичанка взяла «золото»

 

Вот  и отгремел Чемпионат Урала. Все  прошло на очень высоком уровне. По правде говоря, мы не ожидали, что г. Верхняя Пышма - современный, обустроенный, уютный, и были приятно удивлены этому, - делится впечатлениями Ксения Вольвач-Целовальникова. - На турнир приехали 302 спортсмена из 11 регионов России: от Амура  до Кирова, а с гостями из Казахстана статус вырос до международного. Организаторы немножко растянули удовольствие, но закончили, как и обещали, к полуночи. За весь турнирный день зрителей собралось порядка 1000 человек. Это говорит о симпатии к этому зрелищному виду спорта, значит, и  любителей активного образа жизни становится все больше, а  людям интересно  смотреть выступления спортсменов, увидеть, чего можно добиться, посещая тренировки. Мои девочки - большие умницы: впереди выступления на России, мы готовы к ним.

Полина Маринина

-2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 44
Пользователей: 1
Гостей: 43
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU