Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Дарите радость детям!

Дарите радость детям!

Юных троичан поздравил цирковой клоун Яша. 

В Международный день защиты детей в парке культуры и отдыха играла музыка, звенели радостные детские голоса. В первый день лета солнечная погода одарила всех троичан и гостей города щедрым теплом.
 

Дарите радость детям!

 

На аллеях городского парка многолюдно, к аттракционам выстраиваются очереди детей и родителей. Вокруг много и других развлечений и забав для детворы. На стадионе старт праздничному марафону дала спартакиада «Малышок».
 

Дарите радость детям!

 

 

Дарите радость детям!

 

Самые маленькие спортсмены проявили смекалку, шустрость, резвость к победе. Какая награда за победу важней малышу: грамота или плитка шоколада? Да, конечно же, шоколад!..

 

 

Дарите радость детям!

 

 

Дарите радость детям!

 

В полдень на эстраде прошел праздничный концерт «Дети солнечного города» с участием детских творческих коллективов города. На сцене череда песен и танцев, конкурсов и игр.

 

 

Дарите радость детям!

 

 

Дарите радость детям!

 

Тем временем, юные путешественники отправились на поиски сокровищ. Четыре детских команды искали на территории парка ключ к сундуку, а в сундуке оказались подарки. На лицах счастливчиков восторг и улыбки.

 

В финале праздничного концерта неугомонные малыши прыгали и визжали, хлопали в ладоши и ловили мыльные шары.

 

 

Дарите радость детям!

 

 

Дарите радость детям!

 

В выходные дни в Троицке на стадионе парка проходили гастроли цирковых артистов. Под куполом шапито выступали эквилибристка, акробаты-наездники - кубанские казаки, на арене удивляли зрителей дрессированные кони и собачки, смешил публику клоун Яша.

 

Дарите радость детям!

 

 

По нашей просьбе веселый артист поздравил юных троичан с праздником. «Больше улыбок. Радужных, веселых, солнечных дней. Будьте счастливы. С праздником, друзья!», - пожелал клоун Яша.

 

Дарите радость детям!

 

Артист циркового искусства Александр Кожевников творческую жизнь начинал в Новосибирске, в детской цирковой студии участвовал в фестивалях, конкурсах. С годами пришли мастерство и опыт. На манеже цирка в роли клоуна Александр работает уже почти 20 лет и, как поется в песне: «Мы бродячие артисты, мы в дороге день за днем...», - со своими коллегами с гастрольными программами объехали почти всю Россию. 

 

 

Дарите радость детям!

 

 

Дарите радость детям!

 

В цирковом коллективе сборная артистов со всей России. Артисты восхищают, удивляют, радуют зрителей цирковыми номерами вместе со своими четвероногими, пернатыми, пушистыми, рогатыми, хвостатыми, ушастыми друзьями. 

 

- Наш девиз: дарить радость и улыбки детям, - говорит Александр Кожевников.

 

Дарите радость детям!

 

Дарите радость детям!

 

Ближе к вечеру звуки музыки, гомон детворы сменили щебетание птиц, шелест листвы, летняя прохлада. Аллеи парка стали постепенно заполняться молодежными компаниями, на спортивные дорожки выкатились велосипедисты, на колесо обозрения потянулись влюбленные пары. Приближалось время романтиков...

 

ОЛЕГ СОЙНОВ. Фото автора

 

 

 


+16
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 40
Пользователей: 1
Гостей: 39
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU