Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Поехал на заработки и оказался в больнице

Поехал на заработки и оказался в больнице

Максим Сабирзянов из Троицка поехал в Сочи, думал там подзаработать. Но с ним произошло несчастье — упал с высоты 3 этажа, получил серьезные переломы и попал на больничную койку.
 

Поехал на заработки и оказался в больнице

 

Мало того, что оказался совершенно один со своим горем в чужом городе, вдалеке от родного дома, практически без средств к существованию, так еще предстоит операция, будут ставить пластины. А это дополнительные расходы — пластины придется покупать за свой счет. После предстоит долгая реабилитация, неизвестно, когда и как получится переправить травмированного мужчину домой.

— Не представляю, что делать, где денег брать, — говорит Галина Сабирзянова, мама Максима. — В больнице сказали, что на пластины надо сорок тысяч, пока не заплатим, операцию проводить не будут. Сама я — пенсионерка, не работаю, так случилось, что сбережений на «черный день» просто нет. Кто бы мог подумать, что так все обернется.

Переживает мама за сына, хоть он уже достаточно взрослый и самостоятельный, плачет, когда рассказывает о том, что произошло с ним в Сочи, и не знает, как помочь ему. У Максима — золотые руки, он и строитель хороший, и отделочник. На работу в Сочи его пригласил бывший троичанин-бизнесмен, но когда случилось несчастье, даже в больницу к нему не пришел, не говоря о том, чтобы выплатить деньги и оказать посильную помощь.

— Вся беда в том, что трудился сын без заключения трудового договора, без оформления документов, понадеялся на человека, а все вышло боком. Я вечером накануне с ним разговаривала, а утром узнала, что он упал с коттеджа, где стройка была. Его увезли на скорой помощи, он был без сознания, а когда в себя пришел, ничего объяснить не может, как упал — не помнит этого момента, — продолжает Галина. Был бы он поближе, где‑то в Челябинской области, например, так мы бы к нему, конечно, сразу же приехали.

Очень переживает за Максима его невеста Екатерина Агулова. Она трудится в одном из сетевых магазинов и сейчас собирается переводиться в Сочи, чтобы быть рядом с любимым. А иначе кто поддержит его и поможет, ведь к нему в больницу проведать даже прийти некому. Вот уже две недели, как с Максимом произошло несчастье. На своей странице «ВКонтакте» троичанин разместил фотографии и пост: «Приветствую всех тех, кому я небезразличен! У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни, которая сама собой не пройдет. Я сейчас лежу в больнице в ожидании операции на тазобедренной кости в двух местах с переломом головки левого бедра, а вот средств на операцию, вернее, на титановые пластины, нет. Мама — пенсионерка, живёт и так скромно, потому что банки, и кредиты, и пристава не отстают. Я, в свою очередь, сейчас овощ, лежу и сделать ничего не могу, а хочу встать на ноги через три месяца, а потом реабилитация. Сказал вроде и много, и вроде мало, но суть обращения к вам проста: помогите провести операцию. Заранее огромное спасибо! Пишите, отвечу на любые вопросы».

Случай достаточно тяжелый, как говорится: знал бы, где упасть, соломки бы подостлал. Хорошо, что хоть остался жив, и медики вовремя оказали помощь. Остается надеяться на лучшее и верить, что все со временем образуется. Дай Бог сил, терпения нашему земляку подняться на ноги и справиться со всеми проблемами.

Если вас затронула история Максима Сабирзянова и вы готовы ему помочь, то деньги можно перечислить на карту Сбербанка № 4817760225329238, получатель Агулова Екатерина М. Можете также поддержать добрым словом или советом, написав Максиму или Екатерине в социальных сетях.

Марина Клайн

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 32
Пользователей: 1
Гостей: 31
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU