Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Успех на столичном фестивале

Успех на столичном фестивале

Педагог Детской школы искусств № 1 Тамара Богданович поделилась с читателями нашей газеты приятной новостью.
 

Успех на столичном фестивале

 

Тамара Николаевна рассказала о культурном музыкальном событии, прошедшем недавно в Москве, и о блестящей победе на престижном фестивале своей воспитанницы юной трочанки Самиры Беркимбаевой.

В столице на IV Международном фестивале-конкурсе музыки, танца и искусства «Art Holidays» Самира исполнила песню «Там нет меня». За красивое исполнение юная солистка была награждена международным Дипломом «Гран При» и памятной медалью, а также получила приглашение на международный фестиваль в Испанию.

Перед поездкой на ответственный конкурс проходили продолжительные репетиции, опытный педагог по вокалу школы искусств № 1 Тамара Богданович готовила Самиру к выступлению, воодушевляла свою ученицу на победу. Своеобразным трамплином на большую столичную сцену послужил другой фестиваль «Золотой микрофон», на котором юная троичанка тоже имела успех.
 
От оргкомитета поступило предложение продолжить творческое состязание на фестивале в Италии или в Москве. Родители Самиры настроились на поездку в столицу России. Их любимая дочь, прилежная воспитанница педагога и руководителя вокальной студии «Ладушки»Тамары Богданович, порадовала всех конкурсным выступлением и получила достойную награду. Благодарственное письмо получила и педагог Тамара Николаевна.

Праздник музыки и песни завершился первого июля, еще свежи незабываемые воспоминания и впечатления: знакомство с Москвой, полезные занятия и советы известных музыкантов и ведущих педагогов. Международный фестиваль стал для многих участников новой ступенью в творчестве, признанием их таланта.

Окрыленная успехом Самира настроена и дальше продолжать занятия вокальным искусством, достигать хороших результатов и радовать ими своих родных и близких людей.

ОЛЕГ СОЙНОВ

+19
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 50
Пользователей: 1
Гостей: 49
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU