Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Нам - 12!

altМало кто из читателей «Региона», наверное, помнит первый номер газеты, который вышел 16 января 1997 года. Небольшого формата газета, но уже в то время первая красочная в нашем городе, да еще и с бесплатными объявлениями, она сразу же завоевала популярность среди троичан. И создала здоровую конкуренцию единственной в то время городской газете. Годы летят незаметно: казалось, только недавно были споры по выработке концепции издания, организационные хлопоты по подбору сотрудников. Кстати, работало над выпуском газеты тогда только четыре человека. Старожилы «Региона» рассказывают, как волновались перед выходом в свет первого номера… Прошло 12 лет. За это время «Регион» получил статус издательства, стал узнаваем на информационном рынке, имеет своих верных подписчиков и постоянных читателей.

Можно было бы долго перечислять достижения коллектива «Региона», заполнить этим не одну страницу: какие уникальные материалы мы напечатали, кому помогли, что полезного сделали. Пусть лучше за нас скажут наши дела. А самый дорогой подарок для коллектива «Региона» — регулярный выход самой газеты и знание того, что наше издание с нетерпением ждут читатели.

Спасибо вам за то, что все эти годы вы были вместе с нами. Это и ваш праздник тоже. Мы же постараемся, чтобы и в будущем баловать вас свежайшими новостями и увлекательными материалами!

Михаил Синеок, глава города Троицка:

— Уважаемый коллектив газеты «Регион»!

Прошла добрая дюжина лет, в течение которых редакция сформировала собственную нишу на рынке печатных изданий Троицка, проторила дорогу к постоянным читателям газеты и ее электронной версии. Нельзя не заметить, что в последнее время газета стала более привлекательной полиграфически и наполненной информационно.

Желаю вам всем творческих дерзаний, разностороннего отражения городской жизни, объективного анализа ее проблем и пополнения троицкой культуры традициями журналистики.

Людмила Шаталова, глава Троицкого муниципального района:

— Поздравляю весь коллектив редакции «Регион» с 12-летием со дня рождения! Быть журналистом — большая ответственность. Грамотно информировать о происходящих событиях, нести в дома своих читателей оптимизм, добро и надежду — профессиональный долг каждого журналиста. Уверена, компетентность, принципиальность и порядочность всегда будут оставаться главными критериями в работе вашего коллектива. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, творческих находок, счастья, признательности и уважения ваших читателей!

Игорь Разумовский, председатель городского собрания депутатов:

— Очень радует то, что ваша газета стала встречаться чаще, чем раньше. В ней публикуются материалы о жизни города и его перспективах, об интересах горожан, о предприятиях и организациях. «Регион» узнаваем, у него свой стиль, своя позиция. Остается пожелать побольше тиража, подписчиков. Быть добрыми, ведь негатива в жизни и так хватает. Дожить до солидного юбилея, не потеряв своих верных читателей!

Ольга Книжникова, первый заместитель секретаря политсовета Троицкого местного отделения партии «Единая Россия»:

— Коллектив газеты «Регион» поздравляю с профессиональным праздником и Днем рождения газеты. Значимость вашего труда чрезвычайно высока. Ваша работа дает благодатную возможность увидеть жизнь во всем разнообразии ситуаций и характеров, субъективных мнений и объективных аргументов, различных точек зрения на проблемы. От профессионализма и ответственности каждого из вас порой зависят судьбы людей, решение актуальных задач. От имени политсовета Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» выражаю огромную признательность за сотрудничество и поддержку, за умение в своих публикациях освещать проблемы населения. Желаем вам интересных идей и проектов, небывалых творческих высот, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Лариса Ковтун, начальник Троицкого почтамта:

— Поздравляем коллектив редакции газеты «Регион» с двенадцатилетием вашего периодического издания. Желаем дальнейшего стабильного роста тиража, благодарных читателей, плодотворного сотрудничества и финансового благополучия. Оставайтесь и в дальнейшем такими же объективными, доносите до читателей правдивую информацию.

Людмила Копылова, директор центральной районной библиотеки:

— Газета «Регион» хороша тем, что в ней разнообразный материал: от увлекательных статей о жизни на селе до красочных рекламных материалов — знаешь, где-что можно приобрести. Радует хорошее эстетичное оформление, много цвета и красок. Желаю коллективу «Региона» большого тиража. Оставайтесь такой же веселой, красивой и интересной газетой!

Ирина Казакова, постоянный читатель газеты:

— К вашей газете у меня двойственное отношение, но отнюдь не равнодушное. Радует то, что вы не идете на поводу у обстоятельств. Есть здоровая критика, интересные рекламные материалы, оперативно освещаете новости города и села. Хотелось бы, чтобы на страницах вашей газеты было побольше добрых материалов о талантливых интересных людях. Я каждую неделю покупаю «Регион», с интересом прочитываю все от корки до корки. Успехов журналистам, редактору и всему коллективу газеты.

Эдуард Карпов, водитель такси:

— Уже 10 лет, как я постоянный читатель вашей газеты. То, что «Регион» стал намного интереснее и красочнее, сразу заметно. Рад, что в газете стали подниматься важные темы, которые помогают разобраться в трудной жизненной ситуации. Хочу пожелать, чтобы ваша газета развивалась, шагала вперед. Успеха, здоровья, процветания всему коллективу.


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

17 января 2009 10:07 #1Марина
Поздравляю коллектив газеты с Днем рождения! Успехов и процветания!



0
'
18 января 2009 11:02 #2Дмитрий
С днем рождения и днем Российской печати!


0
'
21 января 2009 11:04 #3Labor
Поздравляю коллектив газеты с Днем Рожденья!!
Творческих успехов, роста и хороших статей!!!


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 1
Гостей: 30
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU