Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Буду трудиться на благо легендарного Троицка

Буду трудиться на благо легендарного Троицка

В актовом зале детской школы искусств №1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению в должность главы Троицкого городского округа.
 

Буду трудиться на благо легендарного Троицка

 

На церемонии присутствовали представители Правительства Челябинской области, руководители духовенства, главы городских округов и муниципальных районов, почетные граждане Троицка, депутаты, члены городской общественной палаты, руководители предприятий и организаций.
 

Буду трудиться на благо легендарного Троицка

 

Для вручения символов власти на сцену были приглашены почетные граждане города - кавалер ордена «Знак почета», заслуженный учитель школы РСФСР, почетный работник транспорта России Фарид Шакиров и председатель общественной палаты города Троицка Валерий Гриценко.
 

Буду трудиться на благо легендарного Троицка

 

«От имени почетных граждан города Троицка позвольте поздравить Вас с избранием главой города и со вступлением в эту должность. Троичане высоко оценили Ваш труд за последние пять лет, и выразили Вам большое доверие. Действительно, за последние годы сделано очень многое и это заметно всем горожанам. Желаю Вам успешного выполнения всех планов, направленных на развитие нашего города и улучшения жизни троичан», - отметил в своем поздравлении Фарид Хасанович и вручил Александру Виноградову нагрудный знак.
 

Буду трудиться на благо легендарного Троицка

 

Символичный ключ от города вручил Александру Георгиевичу председатель общественной палаты Троицка Валерий Гриценко: «Члены общественной палаты считают, что это не просто вступление в должность. Вы выбраны уже второй раз в качестве главы нашего города. Здесь присутствуют исторический и символический моменты. Ваша работа оценена очень высоко депутатами нашего города, а также всеми троичанами. Мы уверены, что следующие пять лет будут еще лучше, так как и Вы и Ваша команда уже знакомы со всеми проблемами нашего города. Успехов Вам, благополучия и удачи!».
 

Буду трудиться на благо легендарного Троицка

 

От имени губернатора региона Алексея Текслера с официальным вступлением в должность главу города поздравил и. о. заместителя губернатора – руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области Евгений Голицын: «Повторно доверенный Вам пост – это большая честь и ответственность. Троицкий городской округ вместе со всей областью приступил к реализации национальных проектов. Это требует напряжённой и эффективной работы на всех уровнях государственного и муниципального управления. В предстоящей совместной работе рассчитываю на Ваш опыт и желаю успехов в реализации намеченных планов на благо Троицкого городского округа».
 

Буду трудиться на благо легендарного Троицка

 

Далее Александра Виноградова поздравили руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» Олег Рогель, епископ Троицкий и Южноуральский Пармен, председатель регионального духовного управления мусульман Ринат хаджи-хазрат Раев, глава Троцкого муниципального района Тимур Мухамедьяров и глава города Троицка в период с 2006 по 2010 годы Михаил Синеок.
 

Буду трудиться на благо легендарного Троицка

 

«Дорогие троичане! Уважаемые гости! Я благодарю губернатора Челябинской области, Правительство, Законодательное собрание, региональное отделение партии «Единая Россия», депутатов и жителей города за поддержку. Вы дали мне кредит доверия, который я намерен отрабатывать ежедневным трудом. Для меня большая честь и еще большая ответственность уже во второй раз возглавить на следующий пятилетний период легендарный город Троицк. Впереди напряженная работы и мы совместно должны, а значит, сделаем жизнь жителей нашего города и сам город еще лучше!» - отметил при вступлении в должность Александр Виноградов.

Администрация г. Троицка

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU