Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Ночь» троицких стражей порядка

«Ночь» троицких стражей порядка

В ночь с 25 на 26 октября 2019 года на территории обслуживания Отдела МВД России «Троицкий» стражи порядка провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». 
 

«Ночь» троицких стражей порядка

 

В операции были задействованы сотрудники местной полиции, также участие в операции приняли коллеги из других силовых структур, представители общественного совета и совета ветеранов, местных органов власти, частных охранных предприятий, добровольных народных дружин.
 

«Ночь» троицких стражей порядка

 

На инструктаже до сотрудников, заступающих на службу, доведены ориентировки по совершенным преступлениям, разыскиваемым лицам, похищенным вещам и другая оперативная информация. В ходе рейда стражи порядка проверили по месту жительства троичан, состоящих на профилактическом учете, организовали розыск и задержание нарушителей, скрывающихся от суда и следствия, разыскивали похищенные и угнанные транспортные средства, следили за порядком на дорогах города. 
 

«Ночь» троицких стражей порядка

 

 За время проведения мероприятия сотрудники полиции проверили 1418 единиц автотранспорта, порядка 18 мест концентрации правонарушителей, более 230 человек, состоящих на профилактических учетах. Полицейские посетили 56 подростков и 38 законных представителей несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, более 35 человек, находящихся под административным надзором, а также лиц, больных алкоголизмом, наркоманией и ранее осужденных.
 

«Ночь» троицких стражей порядка

 

Также выявили два факта реализации спиртных напитков несовершеннолетнему и пять нетрезвых подростков. По итогам операции сотрудники полиции задержали 144 подозреваемых, в том числе 19 за совершение преступлений, более 120 человек за административные правонарушения, троих, находящихся в розыске.

В ходе проведения операции по исполнению постановлений о наложении административных штрафов проверено 86 троичан, имеющих задолженность по оплате административных штрафов, в результате 7 из них привлечены к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ. Всего взыскано административных штрафов на сумму 42 тысячи рублей.
 

«Ночь» троицких стражей порядка

 

Более 122 правонарушений выявлено в области дорожного движения, в том числе двое водителей, управлявших транспортным средством в нетрезвом состоянии, и трех бесправников.

В зоне внимания полицейских были и владельцы оружия. Стражами порядка выявлен один факт нарушения хранения оружия, изъята одна единица гладкоствольного  оружия.

Кроме того, изъято 255 литров алкогольной продукции (примерной стоимостью 191 тысяча 230 рублей).

По всем фактам нарушений законодательства осуществляются проверки, по результатам которых будут приняты решения о привлечении виновных к административной либо уголовной ответственности.

Юлия Надымова, 
специалист МО МВД России «Троицкий»

-7
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 45
Пользователей: 1
Гостей: 44
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU