Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Открытие нового автосалона «ЮЖНЫЕ ВОРОТА»

Открытие нового автосалона «ЮЖНЫЕ ВОРОТА»

Об этом можно было только мечтать!
 
У троицких автолюбителей появилась возможность приобретать автомобили марки Renault, Lada, Chevrolet, Suzuki, УАЗ, не выезжая за пределы Троицка.
 

Открытие нового автосалона «ЮЖНЫЕ ВОРОТА»

 

Девятого ноября 2019 года впервые в городе открывается автосалон «Южные ворота», ставший официальным партнером одной из крупнейших автомобильных компаний в России «Сатурн». Это знаковое событие не только для города, но и для всей Челябинской области.
 

Открытие нового автосалона «ЮЖНЫЕ ВОРОТА»

 

По мнению одного из инициаторов и идейных вдохновителей нового автосалона, известного предпринимателя Фархода Джураева, открытие автоцентра послужит хорошим толчком к дальнейшему развитию автобизнеса и привлечению в Троицк дополнительных инвестиций, новых покупателей из близлежащих населенных пунктов. Ведь, как известно, Троицк в свое время был столицей караванных путей, да и сегодня самый солнечный город является таможенным пунктом на государственной границе с Казахстаном.
 

Открытие нового автосалона «ЮЖНЫЕ ВОРОТА»

 

— Знаете, я душой болею за наш город и хочу, чтобы он был современным, комфортным, чтобы он развивался во всех направлениях. Мы решили открыть новый автосалон, чтобы автомобили стали доступными для обычных троичан, — говорит Фарход Джураев. — Поэтому разработали и планируем запустить кредитные проекты, предусмотрены также скидки и другие уникальные предложения на покупку автомобилей. Так что теперь не надо думать, где приобрести новый автомобиль, ехать за тридевять земель, достаточно обратиться в «Южные ворота».
 

Открытие нового автосалона «ЮЖНЫЕ ВОРОТА»

 

Пока «новорожденный» автосалон готовится к своему торжественному официальному открытию, первые посетители уже знакомятся с ассортиментом железных коней. Со 2 ноября автосалон работает в тестовом режиме. Посмотреть есть на что. Сразу обращает на себя внимание новинка 2019 года, самый красивый из всех купе-кроссовер Renault Arkana с новым турбодвигателем TCe 150, который сочетается с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic нового поколения и интеллектуальной системой полного привода.
 

Открытие нового автосалона «ЮЖНЫЕ ВОРОТА»

 

Да практически все новые автомобили с современным дизайном, вместительными салонами, бортовыми компьютерами и мощными начинками, смогут порадовать даже самых придирчивых автолюбителей. Но не будем раскрывать все карты, лучше, как говорится, один раз увидеть, чем сто раз услышать.
 

Открытие нового автосалона «ЮЖНЫЕ ВОРОТА»

 

Возвращаясь к самому автосалону, скажем, что он получился достаточно просторным, с современным сервисом, большой удобной парковкой, двумя демонстрационными залами общей площадью более 250 кв. м, вмещающими более 20 автомобилей.
 

Открытие нового автосалона «ЮЖНЫЕ ВОРОТА»

 

Сотрудники автоцентра прошли дополнительные обучения в специализированных центрах и готовы предоставить покупателям профессиональные консультации по каждой модели.

— Приобретение автомобиля — это ответственное дело. Это довольно сложная процедура, которая заключается в выборе хорошего авто со всеми нужными техническими характеристиками. Так что если вы обратитесь к нам, то не только познакомитесь с модельным рядом автомобилей, но и на месте сможете подобрать наиболее привлекательную для вас комплектацию машины, — говорят специалисты салона. — К тому же мы предлагаем все возможные услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей, наши клиенты имеют возможность взять машину на тест-драйв, оформить кредит, купить и установить дополнительное оборудование и многое другое. Одним словом, предлагаем полный спектр услуг на самом высоком уровне. Это и есть главная цель открытия нашего автосалона.
 

Открытие нового автосалона «ЮЖНЫЕ ВОРОТА»

 

По мнению Фархода Джураева, «Южные ворота» станут надежным и верным помощником для тех троичан, которые в данный момент стоят перед выбором покупки практичного автомобиля.

Так что милости просим!

Марина Клайн

Главное событие осени

В субботу, 9 ноября, в 11.00 в Троицке состоится торжественное открытие автосалона «ЮЖНЫЕ ВОРОТА»
— официального партнера компании «Сатурн».

Вас ждет: большая развлекательная программа, тест-драйв, розыгрыш призов.
Приятный подарок будущим владельцам — скидки на покупку автомобиля.

Встречаемся по адресу: 
ул. Т. Меньшениной, 4 В. 
Тел.: +7 (351-63) 7‑40‑01. 

Весь ноябрь в автосалоне «Южные ворота» действуют специальные предложения.

-1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (55)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 43
Пользователей: 1
Гостей: 42
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей