Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » В Троицке торжественно открылся автосалон «Южные ворота»

В Троицке торжественно открылся автосалон «Южные ворота»

Живые цветы, воздушные шары, розыгрыши каждый час, тест-драйвы, новенькие роскошные автомобили, красивые девушки, парни в строгих костюмах, музыка, шампанское! 
 

В Троицке торжественно открылся автосалон «Южные ворота»

 

Открытие нового и первого автосалона в Троицке «Южные ворота», ставшего официальным партнером одной из крупнейших автомобильных компаний в России «Сатурн», надолго запомнится всем гостям и участникам этого яркого праздника. Все, кто побывал на открытии, получили радостные эмоции, массу впечатлений и море подарков.
 

В Троицке торжественно открылся автосалон «Южные ворота»

 

Скажу прямо, новый автомобильный центр стал долгожданным. Наконец‑то троичанам и жителям Троицкого района не придется выезжать далеко от дома, чтобы приобрести автомобили народных брендов, которые, по данным статистики, уже не первый год входят в пятерку самых продаваемых в России.

Приветствуя гостей праздника, известный предприниматель, идейный вдохновитель и инициатор открытия автосалона Фарход Джураев поблагодарил всех, кто помогал ему в этом нелегком деле, кто поддержал и помог осуществить его давнюю мечту, всех тех, кто был причастен к «рождению» Троицкого автосалона — партнеров, сотрудников и, конечно же, автолюбителей, чей интерес к брендам Renault, Lada, Chevrolet, Suzuki, УАЗ вдохновлял всю команду первооткрывателей.
 

В Троицке торжественно открылся автосалон «Южные ворота»

 

Среди почетных гостей — заместитель главы города по общим вопросам Елена Василяускене. С добрыми напутствиями она обратилась в адрес Фархода Джураева, отметив, что это знаменательное событие для города и троичан. Благодаря открытию салона появились новые рабочие места, дополнительные инвестиции. Новый автосалон — это целый спектр возможностей как для простых троичан, так и для предпринимателей. Елена Василяускене пожелала дальнейших успехов, замечательных клиентов, хороших продаж и уверенного движения вперед.

Главный принцип работы компании «Сатурн» — официального партнера «Южных ворот» — это ориентация на автолюбителей. По словам коммерческого директора Ирины Мещеряковой «Сатурн» вот уже 18 лет занимается автобизнесом в Челябинске и в Челябинской области.
 

В Троицке торжественно открылся автосалон «Южные ворота»

 

— Мы представляем бренды Renault, Lada, Chevrolet, Suzuki, УАЗ — это народные автомобили, самые доступные, самые надежные, самые нужные для автолюбителей. И конечно же наше желание с этими народными автомобилями быть ближе к народу, — отметила Ирина Ивановна. — Поэтому мы развиваемся и открываем новые выставочные центры по области. Очень рады, что такой центр сегодня открылся в Троицке, и теперь у вас появилась прекрасная возможность досконально изучить вместе с профессиональными промоутерами-консультантами, которые прошли специальное обучение в наших центрах, все представленные автомобили, определиться с выбором, заказать и приобрести понравившуюся модель. Спасибо вам всем за доверие и, в первую очередь, уважаемому Фарходу Джураеву за сотрудничество и предоставление площадей, которые мы можем использовать под выставочный центр.
 

В Троицке торжественно открылся автосалон «Южные ворота»

 

Ирина Мещерякова пригласила всех в новый автосалон и отметила, что клиентов ждут различные акции, бонусы, специальные предложения. Многих заинтересовало предложение по выгодной программе «Трейд-ин» — сдать старое авто с пробегом в обмен на новенькое с доплатой. Специально в день открытия в город приехал консультант из Челябинска, который помогал троичанам рассчитать и подобрать тот вариант, который наиболее подходит с финансовой точки зрения клиентам и по их предпочтениям.

Почетные гости под аплодисменты собравшихся перерезали символическую красную ленточку. Праздник продолжался и благодаря замечательному ведущему, который проводил конкурсы, развлекал песнями, напоминал гостям о необходимости заполнить анкеты на участие в тест-драйве и поучаствовать в розыгрыши призов, время пролетало незаметно.
 

В Троицке торжественно открылся автосалон «Южные ворота»

 

Пришедшие на праздник были заняты изучением представленных автомобилей: открывали и закрывали двери, заглядывали в багажник, под капот, с увлечением обсуждали плюсы каждой модели. Одни мечтали о покупке, сидя в новеньком салоне, другие устраивали фотосессии, третьи пили кофе… Но буквально все действительно окунулись в атмосферу праздника и веселья, который проходил в традициях восточного гостеприимства. Все было организовано как всегда на высоте!

— Приглашаю всех троичан и гостей города в наш салон «Южные ворота». Мы будем рады всем и готовы оказать квалифицированную помощь по любым вопросам. В нашем автосалоне каждый найдет для себя подходящую модель. Ждем вас каждый день! — с радостью сообщил Фарход Джураев.

Что же, «Южные ворота», в новый путь на долгие года!
 


Марина Клайн

+2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (95)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 1
Гостей: 30
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU