Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Троичане побывали на Кремлёвской ёлке

Троичане побывали на Кремлёвской ёлке

Кремлёвская ёлка — замечательное событие, которое может случиться с девочками и мальчиками в новогодние каникулы. И совершенно неважно, 10 лет детям или все 16.
 

Троичане побывали на Кремлёвской ёлке

 

На главном новогоднем торжестве страны не скучает никто. Уже несколько десятилетий подряд ребятишки нашего большого государства мечтают попасть на это исключительное по своей зрелищности мероприятие. И эта мечта сбылась с лёгкой руки педагогов школы № 9 Оксаны Александровны Александровой и Юлии Валерьевны Песник.
 

Троичане побывали на Кремлёвской ёлке

 

Дети испытали восторг от представления в Кремлёвском дворце — на главной ёлке страны! Программа начинается уже в паркетном зале, где весёлые аниматоры встречают юных гостей и вовлекают их в игры и хороводы, затем детей провожают в зрительный зал и начинается представление.
 

Троичане побывали на Кремлёвской ёлке

 

Во время экскурсии дети увидели Кремль, Красную площадь, Александровский сад, Храм Христа Спасителя, Соборную площадь, Поклонную гору, Воробьёвы горы и многое другое. Ребятишкам представилась уникальная возможность посетить одну из самых современных и крупнейших киностудий Европы — «Мосфильм». Неизгладимое впечатление на детей оставило посещение комплекса «Москва-Сити», где с высоты птичьего полёта детям открылась панорама Москвы, а на 89 этаже они смогли продегустировать самое вкусное мороженое и шоколад.
 

Троичане побывали на Кремлёвской ёлке

 

Вечером экскурсия продолжилась по старому Арбату. В заключительный день дети отправились на экскурсию по ВДНХ. Узнали об истории создания этого замечательного комплекса, увидели самые известные фонтаны и павильоны — настоящие шедевры архитектуры с лепниной, панно и мозаикой.

Закончилось путешествие ярким, фееричным, незабываемым шоу с участием морских животных и профессиональных артистов на одной водной сцене в Москвариуме — лучшем океанариуме страны.

Педагоги школы № 9 Юлия Валерьевна и Оксана Александровна выражают благодарность директору школы Людмиле Анатольевне Захаровой за поддержку в организации различных поездок.

Соб. инф.

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU