Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Не красота спасет мир, а доброта и сострадание

Не красота спасет мир, а доброта и сострадание

Троичанка поборется за корону конкурса «Миссис Россия — Южный Урал».
 

Не красота спасет мир, а доброта и сострадание

 

Для троичанки Натальи Назаровой нынешний год уже принес много ярких событий. Очаровательная молодая женщина, мама двоих сыновей в числе 13 дебютанток конкурса «Миссис Россия — Челябинск 2020» может получить корону и право представлять область в Москве.
 

Не красота спасет мир, а доброта и сострадание

 

А пока она приняла участие в первых двух этапах престижного конкурса и готовится к финальной церемонии, которая состоится в Челябинске в июне. Наталья работает в одном из городских салонов красоты и у нее есть все шансы на победу, и не только потому, что она — на самом деле настоящая красавица. Наталья — очень добрая, душевная, открытая, скромная и обладает большим сердцем. У нее есть огромное желание помогать людям, троичанка мечтает открыть в городе социальный центр для поддержки малообеспеченных семей и продвигать его в социальных сетях.
 

Не красота спасет мир, а доброта и сострадание

 

Свой социально-волонтерский проект она презентовала на «Балу дебютанток», который состоялся в областном центре кафе «Фонд культуры». Это, как говорится, был ее первый выход в свет. По словам Натальи Назаровой, она очень волновалась, так как выступала предпоследней. Но группа поддержки, в которую вошли ее коллеги по салону красоты, была рядом в трудную минуту, и все прошло успешно.
 

Не красота спасет мир, а доброта и сострадание

 

— Знаете, я очень благодарна своим девочкам: вместе с ними для бала был создан потрясающий образ, и я почувствовала себя настоящей королевой, рассказывает Наталья. — Ну и, конечно, поддерживают меня мои родные. Сыновья: старший, Дмитрий, ему 12 лет, и младший, Артем, которому 6 лет, — очень хотят, чтобы я победила. Говорят, главное — не победа, а участие, но хотелось бы победы, чтобы и наш город прозвучал на всех уровнях.
Не так давно состоялся один из этапов конкурса в государственном историческом музее Южного Урала. Участницы демонстрировали уже не столько свои внешние данные, сколько образованность, интеллект и способность рассказать об истории Южного Урала ярко и выразительно. Каждая миссис подготовила доклад на историко-краеведческую тему, оценивало который компетентное жюри. Наша Наташа рассказывала о наконечниках стрел, найденных в эпоху энеолита на Урале. Получилось очень интересно и увлекательно.

Впереди у дебютантки еще много разных интересностей, встреч, проектов, занятий в школе актерского мастерства и, конечно же, основная церемония с вручением всех титулов.

— Этот конкурс является проводником красоты, мира благотворительности и добра. Я очень рада, что принимаю участие в этом проекте, который проходит при поддержке первой леди Челябинской области Ирины Текслер. Организатором выступил фонд «Планета женщин», президент конкурса Алла Маркина, региональный директор Анастасия Макарова, — рассказала Наталья Назарова. — Среди моих соперниц — представительницы Еманжелинска, Миасса, Челябинска. Со всеми я подружилась, и мы теперь как одна команда добра.

Ну что ж, нам остается пожелать Наталье удачи. Держим кулачки за нашу красавицу!

Марина Клайн

-1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (71)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 33
Пользователей: 1
Гостей: 32
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU