Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Владимир Павлов: реальные перспективы

Владимир Павлов: реальные перспективы

Имя Владимира Павлова стало известно жителям г. Троицка, Троицкого и Чесменского районов не так давно, и знают его, прежде всего, по реальным делам и помощи, оказанной людям. 
 

Владимир Павлов: реальные перспективы

 

О том, что привело одного из руководителей крупнейшего промышленного предприятия Челябинской области в наши края и какие его дальнейшие цели, рассказал сам Владимир Викторович.

— Владимир Викторович, что связывает Вас, заместителя генерального директора Челябинского трубопрокатного завода, и город Троицк, Троицкий и Чесменский районы?

— Прежде всего — это часть моей малой Родины. Родители с детства привили мне интерес и любовь к Уральской земле — необыкновенно красивому и исторически богатому краю. Я много путешествовал со своей семьёй по городам Челябинской области, и Троицк мне запомнился своей самобытной старинной архитектурой и молодой энергетикой. Поэтому я с радостью вспомнил свои юношеские впечатления, когда оказался здесь вновь, но уже по работе. И хочу отметить, что мои земляки по‑прежнему отличаются особым сильным характером и позитивным отношением к жизни.
 

Владимир Павлов: реальные перспективы

 

— Расскажите, что привело Вас снова на троицкую землю?

— Мой трудовой путь проходил не только на крупнейших производственных предприятиях области и страны, но и в законодательных и исполнительных органах государственной власти России и области. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провозгласил акцентами работы правительства и всех ветвей власти ориентир на людей, их потребности и устремления. Он возглавил выборный список партии «Единая Россия» и взял всю полноту ответственности за формирование обновлённого состава Законодательного Собрания Челябинской Области. В него по итогам Единого дня голосования должны войти люди с большим и успешным опытом работы в промышленности и энергетике, с опытом законотворческой деятельности и желающие сделать наш регион процветающим. Объединённая команда губернатора, правительства области и большинства депутатов позволит добиться синергии и объединить усилия органов исполнительной и законодательной власти в регионе, а также поднять на новый более высокий уровень качество и эффективность работы. Я полностью разделяю подходы губернатора и, получив приглашение от правительства и его команды объединить усилия, решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области по г. Троицку, Троицкому и Чесменскому районам. В конце мая я одержал победу на праймериз партии «Единая Россия», показав один из трёх лучших результатов по Челябинской области. В ходе предварительного голосования я получил большую поддержку своих избирателей и хочу выразить благодарность за оказанное доверие.

— С чего Вы начали свою деятельность в этом направлении?

— Начинать пришлось в непростое время — в период пандемии, когда люди оказались в непривычной для себя ситуации, и многие были не готовы к новой реальности. Поэтому первым делом было принято решение доставить в округ 100 000 дефицитных на тот момент медицинских масок, которые были безвозмездно переданы в различные социальные учреждения и больницы, правоохранительные органы. Вместе с этим я решил помочь и посодействовать в преодолении трудностей дистанционного обучения детям из малообеспеченных и многодетных семей. При поддержке партии «Единая Россия» в рамках всероссийской акции «Помоги учиться дома» я вручил 45 планшетов школьникам, что помогло им не отстать от учебной программы. Ветеранам войны и труда, инвалидам и малообеспеченным семьям, которым сегодня особенно необходимо соблюдать режим самоизоляции, были переданы более 3000 продуктовых наборов. За этот короткий период мне удалось убедиться, что реальная помощь людям, личное участие в решении их проблем — очень важная часть большой депутатской работы.

— Каковы Ваши планы и цели относительно развития г. Троицка, Троицкого и Чесменского районов?

— В самое ближайшее время будет опубликована моя избирательная программа. Она, в основном, ориентирована, конечно же, на людей, на социальные аспекты развития округа, здравоохранение и образование. Я провёл уже много встреч в больницах, фельдшерско-акушерских пунктах районов, в социальных и образовательных учреждениях. Со многими руководителями и работниками этих организаций я смог познакомиться лично и проговорить первоочередные проблемы и пути их решения. Всех глав поселений Троицкого района я уже знаю лично. Я бы хотел обратить внимание на решение вопроса занятости населения. Это одна из наиболее острых проблем на местном уровне, которая осложняется текущей экономической ситуацией в связи с пандемией. Совместно с предпринимателями г. Троицка проведен ряд встреч на предприятиях города и отработаны инициативы по производству запчастей к сельскохозяйственному оборудованию. Нам удалось заинтересовать этим проектом правительство Челябинской области, которое готово оказать содействие в его реализации. Это уникальный пример внутриобластной кооперации, когда на взаимовыгодных условиях и при государственной поддержке будут сотрудничать индустриальное предприятие и сельскохозяйственная отрасль. Положительный результат от этого взаимодействия выйдет далеко за пределы Троицкого и Чесменского районов и распространится на всю Челябинскую область и за её пределы. Экономическая выгода очевидна: люди получат высокооплачиваемые рабочие места, местный бюджет — налоги, сельское хозяйство — качественную и более выгодную по цене продукцию, а также рост и развитие отрасли в целом. А значит — новые рабочие места и в этой сфере. Я намерен активно поддерживать и продвигать эту идею на региональном уровне, чтобы реализовать этот и другие проекты максимально эффективно и в кратчайшие сроки. Одна из моих важнейших задач — аккумулировать прогрессивные идеи и людей, настроенных на развитие и процветание родного края. При этом я всегда помню о том, что моё личное участие в решении вопросов избирателей неизменно имеет положительный результат и направлено на достижение общих целей. Реализация глобальных планов всегда включает в себя помощь конкретным людям. Именно это и является основным принципом моей работы.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 57
Пользователей: 1
Гостей: 56
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU