Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Бобровый перекат» приглашает друзей

«Бобровый перекат» приглашает друзей

В субботу 22 августа в селе Бобровка стартует велосостязание — большая тренировка ХСМ «Бобровый перекат».
 

«Бобровый перекат» приглашает друзей

 

Горячие деньки наступили у азартных любителей велоспорта. В предстартовый период полным ходом идёт подготовка велотехники, не умолкает телефон, чередой звучат вопросы и просьбы.
 
«Как до вашей Бобровки добраться?», «Где и как зарегистрироваться?», «А шлем надо?» — на эти и другие вопросы почти ежедневно приходится отвечать главному инициатору и вдохновителю предстоящего мероприятия, руководителю спортивного клуба «ВелоТочка» Тимуру Галимову.
 
 
Для участников заездов приготовлена трасса марафона, протяжённость маршрутов составляет 35 и 70 километров. И под палящим солнцем, и под проливным дождём Тимур и его команда старательно готовили трассу, косили траву, пилили ветки, расчищали землю. На маршруте предусмотрены крутые подъёмы, пологие, местами каменистые спуски, природа подарила веломарафонцам красивые пейзажи и серьёзные, но всё же преодолимые препятствия: канавы, овраги, ручьи, камни, корни деревьев…
 

«Бобровый перекат» приглашает друзей

 

— Мы ожидаем более ста юных и взрослых велосипедистов от 6 лет и старше, это будут и профессионалы, и любители. Отрадно, что на наше приглашение откликнулись и приедут спортсмены из Кургана, Свердловской и Челябинской областей, из Башкирии. Напомню, что для участия необходим надёжный спортивный велосипед, оснащённый двумя тормозами, защитный шлем. Добавлю важную информацию, проведение нашего мероприятия согласовано с руководством Троицкого района и со специалистами Роспотребнадзора, — говорит Тимур Галимов.
 
Участникам обещают, что при проведении мероприятия все необходимые рекомендации Роспотребнадзора будут учтены. Организаторы подготовили достойные награды и оригинальные призы для лучших марафонцев тренировочного заезда, позаботятся гостеприимные хозяева и их друзья — спонсоры спортивной встречи — и о горячем питании. Так как трасса марафона пролегает вблизи пограничной зоны, всем велосипедистам необходимо взять паспорт.
 

«Бобровый перекат» приглашает друзей

 

Итак, в субботу утром 22 августа в 11.00 в селе Бобровка будет дан старт «Бобровый перекат». Для ознакомления с трассой, приятного предстартового знакомства и общения организаторы спортивной встречи советуют приезжать пораньше.
 
ОЛЕГ СОЙНОВ

+9
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 51
Пользователей: 1
Гостей: 50
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU