Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

Многопрофильный медицинский центр «ЭгидаМед» предлагает широкий спектр диагностических и лечебных процедур. Одним из популярных и востребованных направлений в медцентре становится эстетическая косметология.
 

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

 

Современный ритм жизни диктует свои правила: люди всё время куда‑то спешат, вовлечены в круговорот событий, делают множество дел, испытывают эмоциональное напряжение. Всё это в совокупности налагает определённый отпечаток на физическое состояние человека, на его здоровье. Как в таком темпе сохранить здоровье, хорошее настроение и красоту, особенно женщине? В центре «ЭгидаМед» на этот вопрос дадут правильный совет, грамотно проконсультируют, а главное помогут избавиться от проблем, связанных со здоровьем и красотой.
 

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

 

Квалифицированные и опытные специалисты центра безоперационным способом помогут пациентам вернуть и сохранить красоту, продлить молодость. Для желающих пройти курс омоложения лица и других частей тела в медицинском учреждение есть современная аппаратура, эффективные лечебно-профилактические и терапевтические процедуры.

 

 

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

 

 

 Многие помнят известную фразу великого классика: «Красота спасёт мир». Прекрасно, когда у человека гармонично сочетаются красота внутренняя и внешняя. Для поддержания внешней красоты, проведения косметологических процедур в нашем центре созданы необходимые условия, есть специалисты, приборы, эффективные медицинские технологии, — рассказывает врач высшей категории, главный врач центра «ЭгидаМед» Татьяна Евгеньевна Виноградова.

Подтверждением гарантии качества предлагаемых услуг и профессионального уровня специалистов является наличие у центра соответствующей лицензии, дающей право оказывать косметологические услуги.
 

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

 

Клиентам центра предлагают следующие процедуры: плазмотерапия лица, инъекции ботулотоксина в области лба и межбровья, ультразвуковая чистка кожи лица, фракционная мезотерапия лица и шеи, процедура трихологии в лечении волосистой части кожи головы. Контурная пластика — коррекция носогубных складок филлерами, формирование красивой формы женских губ с помощью филлеров и ряд других процедур.
 

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

 

— С возрастом кожа человека увядает, меняется её увлажнённость и эластичность, в таких ситуациях мы советуем не затягивать с решением проблем старения кожи лица, шеи, рук, области декольте и других частей тела и обращаться в медцентр. В «ЭгидаМед» достаточно широкий спектр эффективных процедур. Например, процедура мезотерапии, когда с помощью инъекций в кожу пациента проникают витамины, препараты гиалуроновой кислоты, аминокислоты и так далее, — комментирует оздоровительный процесс врач-дерматовенеролог высшей категории, косметолог Марина Фёдоровна Галыгина.
 

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

 

Наверное, многие замечали, как часто люди остро реагируют на всё происходящее в жизни. Они радуются и огорчаются, улыбаются и переживают, и все эти эмоции оставляют след на лице человека в виде морщин. Инъекции ботулотоксина кардинально помогут избавиться от возрастных морщин. Инъекции являются профилактическими процедурами, главная задача воздействовать на проблемные участки кожи, заставить мимические морщины расслабиться, снять перенапряжение кожи.

Мужская кожа требует ещё более тщательного ухода в отличии от женской. Тут и повышенная плотность, и жирный блеск, и расширенные поры, и мимические морщины. Справиться с этими проблемами помогут косметологи центра «ЭгидаМед».

 Плазмотерапия — это передовая методика в эстетической косметологии. Лечебно-терапевтическая процедура помогает запустить резервные возможности кожного покрова человека. Восстановление тонуса кожи происходит с помощью собственной плазмы пациента, обогащённой тромбоцитами. Продолжительность процедуры 30 минут, 5‑6 процедур с интервалом 10‑15 дней, и как результат — заметный омолаживающий эффект, — комментирует лечебный процесс косметик-эстетист Галина Владимировна Лущаева.
 

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

 

Ещё один из результативных методов, который предлагают в центре, это ультразвуковая чистка кожи лица, она позволяет очистить поры, освободить протоки кожи от вредных отложений.
 

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

 

В центре «ЭгидаМед» успешно справляются с такими распространёнными проблемами, как мужское облысение и диффузное выпадение волос у женщин после родов или стресса. Пациентам, обеспокоенным проблемами роста волос, предложат инъекционные процедуры в трихологии — это лечение волосистой части кожи головы.

Многие современные девушки и женщины мечтают о выразительных губах, впечатляющей улыбке. Для желающих уменьшить носогубные складки в медцентре сделают коррекцию складок филлерами, а также контурную пластику губ с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты.
 

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

 

Лето близится к завершению. За солнечный жаркий сезон кожа человека кроме красивого загара приобрела и сухость. Не стоит тратить время на поиски молодильного яблока, лучше обратиться за волшебством омоложения в центр «ЭгидаМед». В центре вернуть увлажнённость, здоровый свежий вид коже помогут эстетические процедуры. 
 

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

 

— Косметологические процедуры — это замечательный способ улучшить состояние кожи, но не стоит забывать и про комплексный подход к своему здоровью. Это прежде всего физическая активность, здоровый сон, правильное питание и необходимый для нашего организма питьевой режим, а ещё умение противостоять стрессам, иногда стараться по‑философски, рассудительно подходить ко всему тому негативному, что порой происходит вокруг нас, — даёт профессиональный совет врач-дерматовенеролог высшей категории, косметолог Марина Фёдоровна Галыгина.
 

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

 

Троичанам и гостям города сотрудники центра желают хорошего настроения, регулярно заботится о своём здоровье и красоте, а в случае необходимости рекомендуют обращаться в центр «ЭгидаМед» где вас проконсультируют и окажут квалифицированную помощь.
 

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»

 

 

За красотой и здоровьем приглашает центр «ЭгидаМед»


 

Адрес Многопрофильного медицинского центра «ЭгидаМед»:  

г.  Троицк,  ул. им. Ю. Гагарина, 84 А,  (ТК  «Гарнизонный»).  

Предварительная запись на приём к врачу по тел.  8-900-023-28-71,   8 (35163) 5-26-00.


Часы работы: будни 8.00-20.00;   сб и вс  8.00-18.00.


Лицензии ЛО-74-01-005524  от 12.05.2020 г.


 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА  

 


+4
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (55)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 47
Пользователей: 1
Гостей: 46
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей