Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Тепло в дома троичан начнет поступать с 1 октября

Тепло в дома троичан начнет поступать с 1 октября

Тепло в дома троичан начнет поступать с 1 октября29 сентября глава города подписал постановление о начале отопительного периода. 

В соответствии с нормативным документом руководителям теплоснабжающих и теплосетевых организаций города рекомендовано произвести подачу теплоносителя с параметрами, обеспечивающими бесперебойную и надежную работу системы теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории города на объекты социальной сферы и  объекты жилищного фонда с 1 октября текущего года. 

В преддверии старта отопительного сезона в администрации города состоялось расширенное совещание под председательством первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Ивана Белавкина. На мероприятии присутствовали представители всех теплоснабжающих организаций, управляющих компаний, полиции и прокуратуры. 

К новому отопительному периоду на территории города было подготовлено 18 котельных, из них 14 муниципальных и 4 ведомственных, 133 км тепловых сетей для обеспечения подачи тепла. На совещании все руководители теплоснабжающих, теплосетевых и управляющих организаций доложили о готовности к началу отопительного периода.

Несмотря на многолетний  имущественный конфликт между ООО «Перспектива» и ЗАО «ТЭК» на совещании были достигнуты договорённости сторон. Глава города потребовал, чтобы судебные разбирательства никак не отразились на жителях города. «Все объекты должны быть подключены до воскресенья. Необходимо обеспечить надежное теплоснабжение в течение всего отопительного периода. Никакие спорные ситуации организаций троичане не должны ощущать на себе», - подчеркнул Александр Виноградов.

Управление информации и общественных связей

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 17
Пользователей: 1
Гостей: 16
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU