Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » К хорошей фигуре, здоровью и сохранению молодости вместе с «Облаками»

К хорошей фигуре, здоровью и сохранению молодости вместе с «Облаками»

В Троицке есть прекрасное место для женщин любого возраста и любой физической подготовки, где они в комфортной обстановке смогут заняться своей фигурой и здоровьем. 
 

К хорошей фигуре, здоровью и сохранению молодости вместе с «Облаками»

  

Это фитнес-клуб «Облака» (территория без мужчин), который три года назад открыла Людмила Татаржинская. За это время многие клиенты благодаря клубу сбросили лишний вес и укрепили свое здоровье.

— Мы помогаем троичанкам быть здоровыми и счастливыми, пропагандируем культуру здорового образа жизни, учим правильно тренироваться, питаться, раскрываем возможности и личностный потенциал каждого, кто приходит к нам заниматься, — говорит Людмила Татаржинская. — Чем уникален наш фитнес-клуб «Облака»? У нас нет расписания как в обычных фитнес-клубах, зато есть особенные тренировки, которые индивидуально составляются для каждой женщины. Наш клуб идеально подойдет для начинающих и ищущих свой фитнес-путь, поскольку все тренировки щадящие, без нагрузок на сердце, суставы и позвоночник! При этом для тех, кто хочет фитнес-нагрузки побольше, у нас тоже есть решение!
 

К хорошей фигуре, здоровью и сохранению молодости вместе с «Облаками»

 

Сегодня никого не надо лишний раз убеждать, что здоровый образ жизни — это естественный путь к долголетию, отличному самочувствию и настроению. Быть здоровым с фитнес-клубом «Облака» на самом деле довольно просто: от вас требуется только ваше желание, стремление и время.

И вот вы уже оказываетесь в уютной обстановке, где вас доброжелательно встречают опытные инструкторы, которые с первого взгляда видят, что вам предложить и к каким нагрузкам вы готовы.

Практически всю работу за вас выполняют удобные тонусные столы: лежа на мягкой кушетке, можно добиться потрясающих результатов. Каким образом? Части стола двигаются, а мышцы волей-неволей сокращаются и растягиваются без усилий и нагрузки на суставы. Говорят, что час занятий на тонусных столах по эффективности можно приравнять к семи часам в обычном тренажерном зале. А если вы выполняете дополнительные упражнения или хотя бы просто делаете движения с усилием, эффект от тренировки будет намного заметнее. На тонусные столы приходят заниматься женщины в возрасте и молодые девушки, дамы с избыточной массой тела и стройные модели. Начинать заботиться о фигуре в фитнес-клубе «Облака» несложно, даже если вам 50+ или после внушительного перерыва в тренировках. Поработав на тонусных столах, многие чувствуют себя готовыми к более интенсивным нагрузкам.
 

К хорошей фигуре, здоровью и сохранению молодости вместе с «Облаками»

 

Что мне очень понравилось, так это тренажеры: виброплатформа и роликовый массажер. С помощью виброплатформы можно совершенствовать свое тело без особых усилий. Пока ты просто стоишь и отдыхаешь, этот тренажер тонизирует мышцы и ускоряет процессы кровообращения, решая, кроме прочих, проблему закупоренных сосудов. Помассировать проблемные зоны можно на роликовом массажере. Роликовый массажер представляет собой крутящийся барабан, состоящий из двадцати четырех буковых роликов с десятью «пальчиками» каждый. С его помощью можно очень эффективно массировать любые части тела. Роликовый массажер дает быстрый эстетический эффект (кожа заметно подтягивается и разглаживается), а также оздоровительный эффект (улучшается кровоснабжение, ускоряется обмен веществ). Результат виден сразу, и это неудивительно — такого воздействия не выдержит даже самый запущенный целлюлит!
 

К хорошей фигуре, здоровью и сохранению молодости вместе с «Облаками»

 

Из необычного в «Облаках» — баротренажер. Массивный агрегат словно попал сюда из центра подготовки космонавтов. По сути, это беговая дорожка с вакуумным эффектом. Так вот, когда находишься в этом уникальном аппарате в специальной эластичной юбке, начинаешь тренировку, то ноги словно оказываются в некоем вакууме. Бежать несколько труднее, чем на обычной беговой дорожке: удачный симбиоз физических нагрузок и вакуума обеспечивает быстрое снижение веса и уменьшение проявлений целлюлита.

Большинство посетительниц оздоровительного центра приходят в восторг от релакс-зоны и зоны термопохудения. Как рассказал сертифицированный тренер Дарья, все тренировки заканчиваются релаксом. Вы можете расслабиться либо на массажной кровати, либо при помощи прессотерапии. Ложишься, надеваешь штаны или куртку и в течение получаса наслаждаешься процедурой. В первый раз очень необычные ощущения, потом даже приятно становится. После сеанса чувствуешь себя порхающей бабочкой. А, главное, уходят сантиметры без усилий и диет! Многие ходят на прессотерапию даже не для того, чтобы похудеть, а просто для души. И вправду говорят, что один сеанс заменяет несколько сеансов ручного массажа. Избавление от отечности, снятие усталости с ног, избавление от целлюлита, антиварикозный эффект — всех достоинств этой процедуры не перечислить! Ощущения просто невероятные!

Еще одна незабываемая процедура — инфракрасные штаны или одеяло. Они способны прогреть жировую ткань на глубину до четырех сантиметров — активизируется обмен веществ. После такой «сауны в штанах» можно не досчитаться 1‑2 сантиметров в объеме талии и бедер и потерять до 1 кг.

В женском центре красоты и здоровья «Облака» вас ждут не только на полезные занятия, на которых можно поддержать себя в форме, но и приглашают на комплекс процедур ультразвуковой кавитации, целый ряд косметических процедур. Здесь есть все для того, чтобы вы были молоды и красивы.

Посещение центра красоты и здоровья «Облака» — это залог хорошего настроения, самый легкий путь к красоте и здоровью.

Полина Маринина

Вы можете приобрести как безлимитные абонементы, так и абонементы по целевым программам: «Прощай, целлюлит», «Экспресс-похудение», «Тонус и стройность», «Антистресс + релакс», имеются также моноабонементы от 3 до 10 посещений.

Вы еще раздумываете? Тогда записывайтесь на бесплатную пробную тренировку!

Мнения посетительниц фитнес-клуба «Облака»

💬 Альбина:

— Мне все очень нравится. Отличный клуб. Цены соответствуют услугам. Зал просторный, светлый, уютный. Есть все необходимое для тренировок. Квалифицированные тренеры Даша и Вика контролируют наши занятия, подбирают программы, консультируют. Моя физическая форма значительно улучшилось, как и мечтала, похудела на несколько кг. С большим желанием продолжаю тренировки. После посещения клуба поднимается настроение, чувствую себя хорошо.

💬 Татьяна:

— Это очень комфортное место для занятий именно для женщин и девушек. Клуб дарит позитив, отличное настроение, и конечно же, помогает обрести стройность. Милые тренеры Дарья и Виктория всегда рады видеть нас и заботятся о том, чтобы нам было удобно и комфортно на занятиях. Время здесь пролетает просто с пользой для себя. Результат, на который я рассчитывала, превзошёл мои ожидания. Я сбросила лишние килограммы. Мой выбор «Облака» — выбор в пользу здорового образа жизни.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (64)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша



 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 17
Пользователей: 1
Гостей: 16
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU