Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Как одеться стильно и модно в условиях кризиса

Как одеться стильно и модно в условиях кризиса

В период экономического кризиса, когда доходы нестабильны, и зарплата имеет тенденцию опускаться все ниже, а выглядеть хочется, скажем, поприличней, на помощь вам придут, как это ни странно, вещи, давно вышедшие из моды и употребления. Дежурные черные брюки и свитер приелись, а идти в магазин готовой одежды накладно. А вот в ателье по ремонту и пошиву одежды «Модистка» вполне можно обратиться. Специалисты «Модистки» предлагают вам уникальное антикризисное предложение: подарите вторую жизнь старым вещам!


Ты — морячка, я — моряк…
В этом сезоне в моду входит куртка «морской бушлат». Не обязательно покупать новую ткань, в ход пойдет мужское пальто, например, вашего отца или мужа, только большего размера. Не подумайте, что эта затея бесполезная, и скучнейшая трата времени. Яркие акценты, комбинирование сделают вещь уникальной, а индивидуальность кроя и пошива — любимой!
Из дедушкиного пиджака — брюки-галифе
Как вы думаете, что можно сшить из дедушкиного бархатного пиджака 54‑56 размера? Можно придумать интересный вариант пиджака, сопроводив его дополнительными модными деталями кроя Или удобный, модный во все времена жилет.
Важно, чтобы ткань была не вытерта, а остальное — дело швейного мастерства! 
Раз, два… и юбка готова!
Не секрет, что в любом гардеробе найдется пара-тройка ненужных мужских брюк, которые вышли из обихода, а выбросить их жалко. Не выбросили? Вот и молодцы! Специалисты ателье «Модистка» предлагают вам сшить из них модные эксклюзивные… юбки. Перешитую юбочку можно облагородить с помощью различных швейных премудростей. На выбор бархатные, атласные и кружевные ленточки, декоративные вышивки, стразы, пайетки. Немного фантазии, и брюки превратятся в настоящее произведение швейного искусства, но с соблюдением некоторых технологических правил. Если ткань юбки гладкая, то великолепно подойдет отделка из бархатной или велюровой ленты. Это может быть одна вертикальная полоска из бархата впереди по центру или две на ровном расстоянии от центра. Для шерстяных и кашемировых тканей идеально подойдут атласные и шелковые отделки, а также бисер и стеклярус на органзе. В ателье «Модистка» вам предложат массу вариантов, как перешитую юбку сделать настоящей эксклюзивной вещью!
Старым джинсам — новую жизнь!
Если в вашем гардеробе найдется несколько старых джинсов, считайте, вы везунчик. Ведь из этого крепкого добротного материала можно сшить несколько уникальных вещиц. Например, для вашего ребенка! Юбочку, сарафанчик, брючки, курточку. Вариантов огромное количество, а если вы еще хотите комбинировать модель, допустим трикотажем, то может получиться просто очаровательная вещь для вашего малыша!
Самому в голову ничего не приходит? Не беда! Специалисты салона-ателье «Модистка» придумают за вас, как подарить старым вещам новую красивую жизнь. За качество и количество творческих идей можете не волноваться — их хватит на всех! Принимаются только чистые вещи. Изделия из драпа желательно предварительно сдать в химчистку или выстирать.

Ателье «Модистка» находится в самом центре города по адресу: ул. Гагарина, 29, остановка «Климова». 
Приходите, вам всегда рады помочь пережить тяжелые времена!


Наталья Полуянова


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

23 мая 2011 21:22 #1NazarovTimur30

Первоклассные грузчики Одесса - быстро и надежно.



topremont.com.ua - дизайн интерьер квартир в Киеве



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU