Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Стабильное качество — постоянный спрос

Стабильное качество — постоянный спрос

altМясные полуфабрикаты от «Хладограда» пользуются большим спросом у покупателей, тем более, что на предприятии не останавливаются на достигнутом, и команда профессионалов «Хладограда» уже готова познакомить рынок со вкусом новых продуктов марки «М-Супер». На этот раз в числе новинок: аппетитные «Бораки по‑армянски» и позы «Буузы» — для тех, кто ценит яркость жизни!
Итак, знакомьтесь. Позы «Буузы» — название национального бурятского блюда, что значит «мясо, завернутое в тесто». Для приготовления бууз используется самое свежее мясо, а форма и рецептура призваны сохранить всё самое лучшее, что есть в продуктах, его составляющих. Это блюдо хранит в себе всю мудрость древнего народа. Формой буузы напоминают юрту, и это неспроста. Устройство бууз и юрты похожи: в круглом по форме жилище располагается очаг, дым из которого выходит из отверстия в крыше. Несмотря на кажущуюся простоту, юрта устроена очень хитро: зимой в ней тепло, а в жару прохладно. Причина тому — хороший воздухообмен. Похожий процесс происходит и при варке бууз. Позы «Бузы» несомненно, украсят и праздничный стол, понравятся вашим родным и близким, удивят своим необычным вкусом гостей.
Необычны по своему вкусу и бораки. Это сочные армянские пельмени, в меру острые. По форме бораки квадратные и готовятся очень быстро. Их можно и варить, и обжаривать, ну а если подать к блюду соус, то ужин у вас получится — пальчики оближешь! В каждой упаковке полуфабрикатов вы найдете рецепты приготовления блюд. Можете пофантазировать сами. Мы уверены, что вы останетесь довольны!
Где же можно купить новинки «Хладограда»? Спрашивайте в магазинах города и, конечно же, загляните в столовую по адресу: ул. Климова, 2 и на оптовую базу  по ул.Советской,64 (во дворе Чайханы). Там вы приобретет полуфабрикаты по ценам производителя.
— Каждый сорт выпускаемой нами продукции оригинален и ориентирован на любой вкус покупателя. Это заслуги наших технологов, которые находятся в постоянном творческом поиске, — говорит Виктор Уткин, управляющий ООО «М-Супер» Хладоград. — Чтобы идти в ногу со временем, мы стараемся выпускать продукты, которые конкурентноспособны. Вот смотрите, наш город многонациональный, а потому мы выпускаем в продажу пельмени «Казанские» и «Татарские», в составе которых будет конина. Покупатели уже смогли по достоинству оценить рубленые полуфабрикаты кордон-блю, зразы. А с наступлением весеннее-летнего сезона ассортимент полуфабрикатов расширится, и если вы хотите сэкономить свое время на приготовление обедов, то возьмите в помощники «Хладоград», ведь мы производим вкусные и высококачественные продукты.
* * *
С июня нынешнего года изменится маркировка на мясные полуфабрикаты. Теперь, согласно новому ГОСТу, производители обязаны дополнительно указывать количество мяса в продукции и категорию, к которой относится товар. «Хладоград» один из первых в городе переходит на новый стандарт.
* * *
Предприятие ООО «М-Супер» (Хладоград) приглашает на постоянную работу:  лепщиц  пельменей, менеджеров по продажам мясных полуфабрикатов  с опытом работы и личным автомобилем. Обращаться по тел. 2-64-92.

Для фантазий нет преград, покупатель очень рад!
Приглашаем к сотрудничеству!
Г. Троицк, ул. Климова, 2, тел. 8 (35163) 2-64-92, 2-08-30, www. hladogradtr.ru

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 41
Пользователей: 1
Гостей: 40
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU