Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Вкусное угощение — прекрасное настроение

Вкусное угощение — прекрасное настроение

 

altСвет Победы!

Совсем еще недавно, может быть, десять-пятнадцать лет назад, накануне Дня Победы газеты были полны заголовков вроде: «Ветераны всегда в строю», «Они всегда с нами». Но с каждым годом все меньше остается среди нас тех людей, кто прошел сквозь трудные пороховые годы самой жестокой войны и остался жив. Уже не скажешь, что ветераны «всегда в строю», с печалью, настоянной на горечи воспоминаний о родных людях, носивших на груди военные ордена, сознаешь, что их становится все меньше. Вглядитесь в их лица: они излучают особенный свет доброты и любви, испытанный военным лихолетьем. Посмотрите на их руки: на них следы многолетнего труда, благодаря которому вставали из пепла заводы, строились дома, давали урожаи хлебные нивы. Скажите им пару слов, много для себя эти люди никогда не требовали:

— С праздником! Мы любим вас!

«Хладоград» получил благословение

Сегодня священник Свято-Троицкого собора отец Олег освятил продукцию, выпускаемую под торговой маркой «М Супер», и производственные цеха предприятия, совершив водосвятный молебен: «Освящая пищу, мы просим Господа укрепить нашу веру и ниспослать нам духовное и телесное здоровье, воздержание от всякого зла».

Теперь руководство «Хладограда» надеется, что с благословением не только продукция станет особенной, но это также поможет работникам предприятия — в жизни и труде. «Освящение нашей продукции не преследует коммерческой цели, а является нашим социальным участием в поддержании православных традиций», — отметил директор предприятия Владимир Важенин.

Уже завтра освященная продукция появится в магазинах города.

Вкусно и просто

Впереди замечательный праздник — День Победы! Чем лучше всего порадовать своих дорогих и близких, если не заботой и вниманием? Знайте, верным помощником в ответственном деле приготовления торжественного застолья всегда готовы быть мы — предприятие «Хладоград».

Технолог Евдокия Савинова отмечает, что практически все новинки, выпускаемые «Хладградом» под торговой маркой «М Супер», могут претендовать на роль праздничного блюда, но каждая хозяйка найдет что‑то свое, чтобы разнообразить меню. Попробуйте пельмени «Казанские», неповторимый вкус которых запомнится надолго, а необычная форма удивит гостей. Позы, буузы, зразы с грибами, приготовленные по оригинальному рецепту… Будьте уверены, вы всегда сможете быстро и вкусно накормить свою семью. А «Хладоград» гарантирует вам качество, настоящий домашний вкус при минимуме хлопот.

И настоятельно советуем попробовать еще одну новинку — «Кордон Блю». Несмотря на замысловатое название, кордон блю — это просто вкусные мясные котлеты с маслом и зеленью внутри, в цветной панировке. Несмотря на то, что кордон блю является национальным блюдом французской кухни, оно приобрело широкий успех и завоевало популярность у российских хозяек! Еще бы, приятный необычный вкус, качественный и аппетитный продукт, простой и удобный в приготовлении. Пройдет всего несколько минут, и вот уже на столе блюдо с сочным мясом внутри и соблазнительной золотистой хрустящей корочкой снаружи. «Хладоград» — это прекрасное настроение! Вкусный обед от «Хладограда» придает сил, энергии и вызывает улыбку — от удовольствия и наслаждения вкусной едой.

* * *

Предприятие ООО «М Супер» (Хладоград) приглашает на постоянную работу:  лепщиц  пельменей, менеджеров по продажам мясных полуфабрикатов  с опытом работы и личным автомобилем. Обращаться по тел. 2-64-92.


Ударим по кризису ценой и качеством!

Приглашаем к сотрудничеству!

Г. Троицк, ул. Климова, 2, тел. 8 (35163) 2-64-92, 2-08-30, www. hladogradtr.ru

 

 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 44
Пользователей: 1
Гостей: 43
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU