Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Весна, изысканность и красота

Весна, изысканность и красота

Весна, изысканность и красотаВ Троицком филиале ЧелГУ прошёл пятый юбилейный ежегодный конкурс «Мисс ЧелГУ». Сотни троичан стали участниками незабываемого красочного зрелища, которое состоялось в центральной части города у главного корпуса филиала университета.

 

Раскрепощённая и дружественная атмосфера майского вечера позволила зрителям отдохнуть и расслабиться. На открытой летней сцене семь конкурсанток. Разумеется, все они — воспитанные студентки вуза, и при этом всегда выглядят одна краше другой.

Озорные девчата проявили все свои интеллектуальные и творческие таланты. Они состязались в эрудиции, юморе, находчивости, танцевали. Конечно же, были и вокальные номера, куда же без них, тем более на таком представительном конкурсе. Нежные создания окутали зрителей и жюри чувственными и сладострастными нотами. Показали свои вокальные и артистические способности во весь голос зримо и ярко.

Ласковый май приготовил сюрприз. С небес вдруг неожиданно хлынул весенний дождь, который вмиг накрыл всю публику и красоток. И от эмоциональных зрителей в зале было уже не протолкнуться. А потом студенческий народ бурно встречал аплодисментами и возгласами одобрения Кристину Собченко за лихое и зажигательное исполнение цыганочки. Кристина — это просто атомная электростанция, энергия брызжет, хоть моторчик подключай. В конкурсе «Визитка» мощный драйв источала Ольга Ёрмина. Юная Ольга была готова покорять моря и горы. И вот завершающая часть конкурсной программы. На сцене в один миг стало ослепительно бело. Это юные красавицы изящно вальсируют в свадебных платьях и чаруют сердца жюри.

Финал. По мнению жюри звания «Вице-Мисс ЧелГУ» удостоены Александра Бутта и Кристина Собченко. Почётный и главный титул юбилейного конкурса «Мисс ЧелГУ -2009» получила Ольга Ёрмина. Увенчанная сверкающей короной, счастливая Ольга вместе со своей мамой Еленой Александровной радостно принимает поздравления и букеты свежих роз. Главный итог праздника — отличное настроение!

ОЛЕГ СОЙНОВ. ФОТО АВТОРА

Весна, изысканность и красота


+20
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 32
Пользователей: 1
Гостей: 31
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU