Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Паспорт города для пропуска в зиму

Паспорт города для пропуска в зиму

Паспорт города для пропуска в зимуПодготовка города к очередному отопительному сезону находится под контролем депутатского корпуса. Информацию начальника управления ЖКХ, ЭБТиС Н.А. Кицюка об этом депутаты заслушали на июньском заседании. Николай Александрович проинформировал заседавших о том, что подготовкой к будущей зиме занимается соответствующий штаб, организованный по постановлению главы города.

Что касается непосредственно ремонтных работ, они идут полным ходом, и даже с опережением, как, например, у Троицкого участка электротепловых сетей ОАО «Челябоблкоммунэнерго». Здесь запланировали замену более двух километров теплосетей в 2-х трубном исполнении, ремонт 36 тепловых камер, оборудования котельных и т. д. Муниципалитет провел аукционы и заключил договора с подрядчиками на капитальные ремонты сетей теплоснабжения в п. Станционный и котельной в п. Племстанция. Данные работу будут проводиться в рамках реализации жилищного нацпроекта в части подпрограммы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры». Ремонт кровель, опрессовку котлов и другие виды работ произведут работники МУП «Электротепловые сети» на котельных окраинных поселков: ж-д питомника, Золотой Сопки и Племстанции. ЗАО «ТЭС» проведет мероприятия по гидравлическому испытанию теплотрассы ГРЭС-город и ремонт ее участка протяженностью до 1,5 километров. Итогом всей подготовки должен стать единый документ.

В соответствии с Постановлением Губернатора Челябинской области №31 от 18.02.2009 г. «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Челябинской области к работе в отопительный период 2009-2010 годов», все теплоснабжающие организации должны завершить выполнение всех мероприятий по подготовке к отопительному периоду и в срок до 15 сентября представить в ОГУП «Челябоблжилкомхоз» паспорт готовности города к отопительному сезону.

Пресс-служба администрации г. Троицка


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU