Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Сели, поели

Сели, поелиВсё чаще в Троицке открываются новые кафе, развлекательные клубы, центры досуга. Кажется, этим уже никого не удивишь. А вот предприимчивая троичанка Оксана Нефёдова взялась возродить слегка подзабытую систему общественного питания и открыла в городе столовую под названием «МИЛЕНА». Днем заведение работает как столовая, а вечером - это уютное кафе. 

Плюсов у НОВОГО заведения несколько. Столовая-кафе располагается на перепутье дорог, здесь проходят маршруты городских и междугородних автобусов, большой поток транспорта, по соседству магазины, современные микрорайоны с большим количеством жителей, одним словом, место оживлённое. Вот поэтому в столовую часто заходят работники соседних предприятий, водители, жители района. Меню - это особая забота работников столовой. Оно включает горячие первые и вторые мясные и рыбные блюда, салаты, свежую выпечку и фрукты. Сытный обед, умеренные цены, приветливое обслуживание – все это «Милена». Работают в коллективе – ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Хозяйка заведения Оксана Нефёдова - коренная троичанка, имеет профессиональное образование, постоянно повышает квалификацию. Оксана Валерьевна в сфере торговли не новичок, имеет богатый опыт работы. В 1986 году начала трудиться ревизором в торговой базе «Райпотребсоюз». В 80-ых на волне новых экономических преобразований перешла на частное предприятие, работала администратором. Всегда умела и умеет налаживать отношения с людьми, будь то коллеги или покупатели. Вот и за новое дело взялась ответственно и с душой, поддержать начинание охотно взялись сыновья Оксаны Валерьевны.

Новому помещению необходимо было придать особый глянец. Оформили интерьер зала, подобрали мебель, оснастили столовую современным оборудованием. В столовой-кафе нет помпезности, все выглядит КОМФОРТНО. Такая обстановка помогает обеспечивать высокое качество обслуживания. Все здесь сделано со вкусом, компактно и красиво. Плюс ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ коллектив.

- У нас самые вкусные обеды, - говорит шеф-повар Валентина Кутукова. – Самая сладкая выпечка. Приглашаем всех!

Валентине Ивановне можно верить, ведь она более 30 лет трудится в системе общественного питания. А сегодня она шеф-повар и заведующая столовой «Милена». Под чутким взором опытного специалиста идет кропотливый процесс изготовления разнообразной выпечки. Заглянем в меню: фирменные пироги с грибами, с картошкой, сладкие пироги с курагой, лимонный пирог - все к столу посетителей. А в эти летние солнечные дни повара с удовольствием пекут сдобу со свежей вишней, викторией, малиной – все получается по-домашнему ВКУСНО и АППЕТИТНО. Сладкоежки с удовольствием полакомятся кондитерскими изделиями. Представьте, только салатов здесь 40 наименований! Один вкуснее другого: «Берега Троицка», «Вдохновение», «Дары моря», «Мечта», «Морской Витязь», «После бала», «Рубин», «Фламинго».

Люба Аккужина, Ольга Полева, Надежда Фищук отлично знают все тонкости приготовления блюд. Жаркое, рулет из курицы, рыба фаршированная, пельмени ручной лепки с натуральным мясом. В жаркий денек хороша и душиста окрошка!   

А вечером «Милена» становится уютным кафе. В вечернее время предлагается иное меню, но неизменным остается вежливое обслуживание и качество приготовленных блюд. Просторный зал рассчитан на сто посетителей. Удобное место для отдыха и веселого дружеского застолья. Удобство и эстетичность обеденного зала заметно влияют на настрой посетителей. И все, кто уже побывал в кафе «Милена», подтверждают: «Там действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!»

ОЛЕГ СОЙНОВ. ФОТО АВТОРА

«МИЛЕНА» работает ежедневно и без перерыва. С 9 и до 18 часов в режиме столовой, а с 18 и до 23 часов это кафе. Персонал «Милены» приглашает троичан, жителей района и гостей города провести банкет, юбилей, свадебное торжество. Звоните и делайте заявки, также можно заказать блюда навынос по телефонам: 8.908-043-07-84 или 8.902-861-10-68.

Адрес столовой-кафе «МИЛЕНА»: г. Троицк,  ул. Неплюева, 1 (2-ой микрорайон)


+10
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 36
Пользователей: 1
Гостей: 35
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU