Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » КВН - всегда хорошая погода!

КВН - всегда хорошая погода!

КВН - всегда хорошая погода!В городском Доме культуры прошел фестиваль Троицкой открытой Лиги КВН. Два часа задора и веселья. Двенадцать команд в режиме нон-стоп фонтанировали шутками и юмором.
С пяти часов вечера зал городского Дома культуры стал постепенно заполняться первыми зрителями, а уже к шести количество желающих попасть на КВН превысило все ожидания, билеты раскуплены, в зале аншлаг. Все настроены на волну позитива и веселья. Генеральная тема нового сезона - «Город молодежи», а на его открытии КВН-щики попытались доказать старый советский лозунг: «Молодым везде у нас дорога». Сегодня в Троицкую открытую лигу вливается много молодых, еще совсем юных команд. Жизнерадостная молодежь своим бодрым настроением дает вызов кризису.
КВН - всегда хорошая погода!На сцене команды «Десятый континент» (школа №10), «Без комментариев» (школа №11), титулованная команда «Столица юмора» - скаутский отряд «Пламя», победитель областного фестиваля школьных команд университетского округа (школа №3), студенческие команды «Хороший вопрос», «Соседи Бреда Питта» (УГАВМ), «Сенька Разин», участник пяти КВН сезонов команда «32 декабря» (Троицкий филиал СГА), «Реал», дебютанты «Менеджеры смеха», «Каблучки» (Троицкий филиал ЧелГУ), вице-чемпион, чемпион КВН команда из ТАТК «Гражданские дети Сухого», как оказалось,  стремится покорить не только небеса, но и зрителей, гости из Октябрьского района - школьная команда «Баста». Зрители приветствовали всех участников радостными воплями и бурными аплодисментами, всеми силами демонстрируя поддержку.  КВН-ки обыграли излюбленные юмористические сюжеты: случай в такси, случай в парке, случай в больнице, случай в школе и вузе, студенческие будни.
«Менеджеры смеха» вовлекли зрителей в добрый кавказский юмор, пожелание команде продолжить тему юмора народов мира, но меньше гламура, больше брутальности. «Соседи Бреда Питта» показали неадекватный юмор, ребята посвятили оду еде и крутили гастрономические ролики,  девичья мармеладно-шоколадная команда «Каблучки» предстала перед зрителями во всей красе и во всех цветах радуги. Команда «Без комментариев» «взорвала» юмористическую бомбу, начиненную всевозможными шутками и сюрпризами. Конечно, у новичков пока еще не хватает опыта, но это дело наживное. Стоит надеяться, что «молодые и зеленые» порадуют нас еще интересными авторскими находками.
Троицкие команды показали, что они пристально следят за столичным КВН: смотрят телевизор, регулярно посещают интернет, в этом легко убедиться разные команды сами того не ожидая попали в просак, показав одну и туже сценку «Алешка! «Софья!», да и тема «макдональдс» явно выловлена из инета. КВН - это все же в первую очередь хороший авторский материал - текст, плюс сдобренный хорошей актерской игрой.
Приближался час «икс». И вот объявляется итог встречи. В марафон юмора и смеха отправляется вся веселая дюжина — 12 команд. Следующий этап Троицкой открытой лиги КВН состоится 25 и 26 ноября в ДК им. Луначарского. 
Студенческая жизнь - это не только учеба. Очень важно и то, чем увлечены студенты, чем они любят заниматься. У троицкого КВН движения становится все большее число преданных поклонников. Для всей прогрессивной и не обделенной чувством юмора молодежи приближается профессиональный праздник — Международный день КВН. Круг любителей КВН весьма обширный: от школьников и студентов до звезд эстрады и спорта. Кто-то сам играет в КВН, причем со школьной парты, кто-то любит смотреть на игру веселых и находчивых. Всех нас объединяет здоровое чувство юмора и оптимизм. А пожелание участникам Троицкой лиги КВН такое: больше интеллектуального юмора, сделать упор на точное раскрытие темы игры и не «разыгрывать» анекдотов из интернета.  Больше шуток местного «разлива», и как можно меньше столичного.


ОЛЕГ СОЙНОВ. ФОТО АВТОРА


+38
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

29 октября 2009 19:44 #1Елена
по чае бы такие мероприятия проводили!!!!!!!Молодцы все команды!!!!!!


0
'
20 ноября 2009 03:41 #2Intelectual
Я веду блог для того чтоб научиться хорошо писать.


0
'
21 ноября 2009 19:00 #3Kolokols
Да, сам понял, что блог это не только заработок денег на баннерах и другой рекламе, как раньше думал.


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 27
Пользователей: 1
Гостей: 26
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU