Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » День, когда все для мам

День, когда все для мам

Всегда деловой и строгий конференц-зал Троицкой районной администрации накануне Дня матери встречал красивых и нарядных женщин-мам многодетных семей празднично накрытыми столами со всевозможными сладостями, фруктами и душистым чаем. Утверждая добрую традицию, глава района в теплой дружественной обстановке принимала гостей праздника.

Милых гостей разных возрастов, разных национальностей, разных профессий из всех сельских поселений приветливо встречали сотрудницы управления социальной защиты населения и комплексного центра социального обслуживания Троицкого муниципального района.

Женщина-труженица, женщина-мать… Эти понятия в нашей стране священны, как и неразделимы слова – мама и Россия. Мама подарила нам жизнь. Россия – страна, в которой мы живем. Все мы - сыновья и дочери великой державы. И мамы, и Россия от нас ждут заботы, любви и помощи. Давайте же всегда помнить, что и мама, и Россия  и у нас одна, и все мы перед ними в долгу. Об этом говорила в своем приветственном обращении к собравшимся в конференц-зале глава Троицкого муниципального района Л.В. Шаталова. А еще Людмила Владимировна отметила то, что ее как главу района радует увеличение рождаемости в сельских поселениях. Теплые уважительные слова прозвучали в адреса М.С. Карелиной из села Песчаное, О.И. Шестаковой из деревни Сары, А.В. Забегаевой из поселка Белоключевка, Е.В. Буртаевой из поселка Тогузак, которые в этом году родили ребятишек-двойняшек.

«Мама – первое слово, которое произносит человек на этом свете, известный символ жизни и святости, тепла и всепобеждающей любви. Это жизнь, бесконечная в своем обновлении» – сказала глава района, обращаясь к собравшимся в зале мамам, и далее подчеркнула, что о матерях можно говорить бесконечно. Добрые, гордые, мужественные матери! Сколько бед отвели они от своих детей добрым взглядом, ласковыми словами, сколько жизней спасено их руками. Какой великий подвиг любви и самоотречения совершают изо дня в день матери – хрупкие женщины с отважными сердцами. Л.В. Шаталова пожелала всем матерям, всем женщинам района крепкого здоровья, тепла и уюта в семьях, взаимопонимания и взаимопомощи как между супругами, так и между детьми и родителями.

Все приглашенные в этот день получили благодарственные письма, адресные премии и, конечно же, цветы. Во время теплой и открытой беседы глава района ответила на наболевшие актуальные вопросы. Собравшиеся от души поблагодарили организаторов встречи за проявленное уважение и внимание.                      

Пресс-служба администрации Троицкого муниципального района


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 33
Пользователей: 1
Гостей: 32
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU