Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Пусть станет ярче мир от доброты!

Пусть станет ярче мир от доброты!

Пусть станет ярче мир от доброты!Подведены итоги конкурса на лучший рисунок  эмблемы  акции «Доброе сердце»

 

Это был необычный праздник: с озорными играми  и конкурсами, Дед морозом и подарками. Дети и взрослые от души радовались и веселились, ведь все происходило накануне Нового года в кафе «Цезарь», куда были приглашены участники  конкурса рисунков  эмблемы акции

«Доброе сердце».

Благотворительная акция «Доброе сердце» стартовала в ноябре. Ее организаторы - коллектив оптовой базы «Модуль» во главе с Дмитрием КРАШЕНИННИКОВЫМ  решили поддержать воспитанников Детского Дома, перечисляя средства от оборота сети фирменных магазинов  на специальный расчетный счет. Тогда же в рамках акции и был объявлен конкурс рисунков.

- В конкурсе приняли  участие более 40 ребят от 3,5 до 15 лет. И каждый рисунок - запоминающийся и содержательный, - отметил председатель конкурсной комиссии известный художник Николай Левшич.- Но из всех рисунков мне больше других понравился рисунок 10-летнего Антона Бабенко из села Травянка. И именно его эмблема «Доброго сердца» будет использована в дальнейшем.

Когда на празднике было объявлено имя победителя, Антон немного смутился: он совсем не ожидал, что его рисунок признают лучшим.

- В нашем селе нет художественной школы. Антон просто рисует для души, - говорит Галия Бабенко, мама победителя.- О конкурсе мы узнали из газеты. И мои дети - Антон и Анна -сами нарисовали рисунки и своих друзей сагитировали на участие в конкурсе. Спасибо организаторам за такой прекрасный праздник, на котором мы сегодня побывали.

Вручая главный приз конкурса – цифровую фотокамеру, Дмитрий КРАШЕНИНННИКОВ пожелал Антону удачи и поздравил всех присутствующих  детей с наступающим Новым годом, поблагодарив за участие  в конкурсе. Все рисунки юных художников будут представлены троичанам в фирменных магазинах «Модуль».

К сожалению, организаторы конкурса не смогли пригласить всех участников, так как на некоторых рисунках не были указаны телефоны.

В этот день никто без подарка не ушел. Как и положено, в Новый год  Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому сладкий кулек.

 Алиса ВЕТРОВА

 На снимке: Победитель конкурса Антон Бабенко с Николаем Левшичем и Дмитрием Крашенинниковым

 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 25
Пользователей: 1
Гостей: 24
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU