Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Красота — страшная сила

Красота — страшная сила

altВесной пробуждается природа. Порхают и поют пташки, распускаются первые зеленые побеги, а в лесах и на полях — царство подснежников. Преображаются и женщины. Мужчины готовы ради своих возлюбленных пойти на самые великие подвиги: подняться на вершины гор, сигануть с парашютом с учебного самолета, погрузиться на дно морское и достать для своей возлюбленной жемчуг.
В актовом зале ветакадемии в воздухе непривычно витали ароматы весны, надежды и любви. Вокруг — множество симпатичных лиц, льётся веселая музыка. Здесь проходит конкурс красоты «Краса академии — 2008». Как и полагается, гламурное мероприятие начинается со знакомства. Визитная карточка, затем дефиле в костюмах, кулинарный, вокальный и танцевальный конкурсы. Все происходит под аккомпанемент шуточек ведущих Татьяны Печёркиной и Дмитрия Колобкова….
Чего греха таить, некоторым конкурсанткам пришлось слегка отложить занятия в академии. Всем известно — красота требует жертв. Коридоры общежитий на время стали их подиумом, а на кухне до утра распевались романсы и готовились блюда для конкурса. Все погрузились в мир красоты. Подбирали наряды, присмотрелись внимательней к своей походке, прислушались к своему голосу. Выбрали самые актуальные прически и макияж. Всем хотелось быть похожими на прославленную теннисистку Марию Шарапову, на модель Клаудию Шиффер, певицу Шакиру. И девушкам это удалось: на академической сцене — Троицкие Джессика Симпсон, Кайли Миноуг, топ-модель Наталья Водянова и даже тургеневская барышня.
Будущий эколог, студентка факультета биотехнологии Елена Жидкова обещает спасти мир от экологических катастроф. И говорит при этом: «Бабочки-букашки, стебельки цветков — вот мое призванье, и не нужно слов». Участвовать в конкурсе красоты ее уговорила младшая сестра, а мама, Галина Петровна, специально приехала из Катав-Ивановска, чтобы поддержать выступление Лены.
Первокурсница Юлия Лузина показала оригинальный звездный танец, поддержать ее дебют пришел почти весь ветеринарный факультет.
Бурный восторг зала вызвал конкурс «Дефиле в купальниках». Где это видано?! Шорты, пляжные накидки, шляпки и панамы — все держится на честном слове. Буквально одно дуновение ветерка, и…
— Кто мой бинокль забрал со стола? — был слышен возмущенный мужской вопрос одного из членов жюри.
Лишний повод убедиться в том, что для женского очарования нет границ и пределов, был на танцевальном конкурсе. На сцене — черный рояль, цветы, шампанское, разноцветные воздушные шары. Звучит романтичная музыка, кавалеры галантно выводят девушек на вечерний бал. На сцене господствуют красные и белые цвета. Блеск нарядов, кружева, золото в шелках — модницы кружатся в танце…
Современные серенады пел возлюбленным Евгений Печенкин. «Ветер в голове, а я влюблен во всех девчонок своего двора…», — напевал со сцены Игорь Замоздрин. После всех этапов конкурса жюри устроило «разбор полетов» и засело подводить итоги всего увиденного и услышанного.
— Я часто езжу в командировки и побывал более чем в 30 странах мира, — признался ректор ветакадемии Виктор Лазаренко. — И поверьте, русские девушки — самые лучшие в мире.
После этих слов зал взорвался аплодисментами.
Затем всем красавицам щедро раздаривали титулы. «Мисс Улыбкой» стала Дарья Крыгина, «Мисс Грация», бесспорно — Эллада Порфирова, «Мисс Оригинальность» присвоили Юлии Лузиной, «Мисс Элегантность» получила Кира Клокова, «Вице-Мисс» стали Александра Полетова и Елена Жидкова. Победительницей конкурса «Краса академии — 2008», по мнению жюри, стала Ирина Валеева, ей вручили корону и алую ленту. Зацелованные и счастливые красавицы лихо позировали перед фотокамерами.

Олег Сойнов. Фото автора

+27
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

29 мая 2013 22:21 #1RuscheL
Эх уже 5 лето прошло...Время летит...


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 29
Пользователей: 1
Гостей: 28
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU