Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Добро пожаловать в красивый дом!

Добро пожаловать в красивый дом!

Добро пожаловать в красивый дом!
Добро пожаловать в красивый дом!

Что собой представляет уютный дом? Это место, где все детали интерьера находятся на своих местах, обеспечивая комфорт для домочадцев и создавая гармоничную обстановку. Важнейшая роль в уютном доме отводится мебели, которая должна быть функциональной и красивой, продуманной и уместной в конкретном интерьере, стильной и соответствующей вкусам хозяев дома. Оформить квартиру мебелью высокого качества по доступной цене вам предлагает салон мебели ЭЛИТЛАЙН.

ЭЛИТЛАЙН – это оригинальный дизайн, передовые технологии, смелые идеи и отличное качество.

 

Миссия компании, которая вот уже семь лет занимается производством мебели - создавать индивидуальную  мебель для активных и современных людей, предлагая при этом справедливую стоимость  и максимальный объем услуг.

Итак, вы решили сменить интерьер. В салоне компании ЭЛИТЛАЙН вас внимательно выслушают, проникнутся вашими идеями и предложениями по обустройству дома, а также предложат рассмотреть еще несколько возможных вариантов для максимального и функционального задействования пространства. По выставочным образцам вы легко сможете определить ваши приоритеты в выборе мебели, а также с помощью демонстрационных экспонатов посмотреть работу различных механизмов, выбрать цветовую гамму и фурнитуру.

Покупая готовую мебель, Вы вынуждены идти на различные компромиссы. Заказывая мебель в ЭЛИТЛАЙНЕ, Вы получаете именно то, что Вам нужно! Современная, красивая, удобная и практичная корпусная мебель для дома и офиса: кухни, шкафы-купе, прихожие, столы и стулья, компьютерные столики, комоды и многое другое. 

- Мы готовы работать с нашими клиентами долго и плодотворно, удовлетворить вкус покупателя – это наша работа, где мы не устаем совершенствоваться. Вне зависимости от объема заказа мы гарантируем Вам индивидуальный подход и внимательное отношение. Каждый клиент для нас очень важен! Наш постоянно обновляемый и расширяемый ассортимент удовлетворит вкусы любого покупателя, а богатый выбор цветовых решений поможет подобрать наилучший вариант для вашего интерьера», – уверены в компании ЭЛИТЛАЙН.

Отличительные характеристики среди других мебельных фирм – это новейшие технологии, которые гарантируют уровень европейского качества, сертифицированные материалы от ведущих производителей России и Европы. Эксклюзивные коллекции декоративных материалов делают мебель ЭЛИТЛАЙН  привлекательной для самых разных покупателей. 

Выбирая мебель ЭЛИТЛАЙН, вы можете быть уверены, что заказанные вами модели уже в скором времени займут свое место в доме, так как компания  предлагает кратчайшие сроки сборки мебели. Дизайн выполняется специалистами очень быстро, с учетом всех требований покупателя, а мастера в сжатые сроки изготовят мебель на заказ. 

Будьте уверены: корпусная мебель от ЭЛИТЛАЙН  прослужит Вам долго и будет радовать Вас каждый день. Но, как гласит народная мудрость, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вас будут рады видеть в салоне мебели ЭЛИТЛАЙН по улице Ленина, 114.К тому же вы можете позвонить  по телефону 89823006105. Не ждите завтра – начинайте действовать сегодня, прямо сейчас! И ваши желания сбудутся!

Мнение покупателя. Дмитрий Печерица:

- Хочу выразить свое восхищение и благодарность «Элитлайн». Заказал мебель - очень доволен! Качество отличное! Замечательно, что есть возможность подбора того, что необходимо именно тебе: выбор большой, и дизайн идет в ногу со временем. Молодцы! Побольше бы таких производителей.


+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 48
Пользователей: 1
Гостей: 47
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU