Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Художница из Троицка подарила картину Валерию Леонтьеву

Художница из Троицка подарила картину Валерию Леонтьеву

Художница из Троицка подарила картину Валерию Леонтьеву
Для многих троичан, смотревших недавнюю телепередачу «Пусть говорят», посвященную дню рождению Валерия Леонтьева, стало полной неожиданностью появление в студии троицкой художницы Татьяны Шутовой и ее мамы Лидии Захаровны. 

Татьяна - инвалид ДЦП и передвигается только на коляске. А свои картины она рисует, зажав карандаши и кисти зубами. В 2008 году самодеятельная художница нарисовала портрет своего любимого певца Валерия Леонтьева.

 

Попасть на его концерт все эти годы было огромным желанием Татьяны. И вот мечта встретиться со своим кумиром неожиданно сбылась. О необычной художнице из Троицка узнали в Москве. Как только подвернулся повод, ее пригласили на съемки передачи «Пусть говорят». 

Как-то ночью в квартире Шутовых раздался звонок из Москвы. Один из редакторов передачи «Пусть говорят» сообщил: собирайтесь, такси у подъезда, билеты на самолет заказаны. Так Шутовы оказались в Москве. Съемки передачи длились почти шесть часов. Таня была несказанно рада, что увидела Валерия Леонтьева. Она улыбалась, а глаза светились от счастья. Кумир несколько раз поцеловал ее и был приятно удивлен, что Татьяна Шутова нарисовала его портрет, который стал самым дорогим подарком к его дню рождению. Ей он посвятил свою новую песню. 

 

Марина Клайн 

 

 

 


+10
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 37
Пользователей: 1
Гостей: 36
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU