Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Изюминка от «Элитлайн»: вкусно, уютно, неповторимо

Изюминка от «Элитлайн»: вкусно, уютно, неповторимо

Изюминка от «Элитлайн»: вкусно, уютно, неповторимо
Сердцем любой квартиры или дома является кухня: именно здесь мы проводим большую часть времени, находясь дома.

Собственно говоря, едва женщина переступает порог дома, как сразу же бежит на кухню готовить обед или ужин, чтобы накормить свою семью. Именно на кухню в большинстве своем  мы приглашаем друзей и родственников, пришедших в гости. Именно поэтому внимание к вопросу обустройства кухни должно быть самым пристальным. Здесь должно быть приятно не только готовить еду, но и проводить время с близкими людьми.

 

Это значит, что кухонное пространство, его дизайн, должны быть продуманы до мелочей.Оригинальные и свежие идеи, нестандартные решения и изысканную мебель для офиса, дома и в том числе для кухни предлагают в салоне «Элитлайн».

«Элитлайн» - это стильные и оригинальные кухонные гарнитуры, созданные из качественных и экологически чистых материалов. Они функциональны, позволяют использовать пространство максимально эргономично, а значит: любой хозяйке здесь будет удобно. Специализируясь на кухонной мебели, специалисты постараются помочь вам сделать эту комнату настоящим средоточием тепла и комфорта, семейным очагом.

Если вы приняли решение заказать себе новую кухню, то специалисты  компании «Элитлайн» предоставят вам различные стили кухонного дизайна, начиная от классики и барокко и заканчивая модерном и хай-теком. Здесь вы всегда сможете приобрести кухонный гарнитур, который придаст интерьеру вашей квартиры черты неповторимости и изысканности. 

- Такое направление, как мебель кухни, является приоритетным направлением деятельности нашей фирмы и мы делаем всё возможное, чтобы производимая нами продукция не была шаблонной, а обеспечивала уникальность стиля, - отмечают в компании «Элитлайн»

Делиться впечатлениями, обсуждать с семьей, как прошел день, гораздо приятнее в просторной и идеально обустроенной кухне. Правда, есть один недостаток ― наши кухни отнюдь не рассчитаны на большие посиделки, в них и семье-то порой бывает трудено уместиться. Однако есть выход и из этой ситуации. Специалисты «Элитлайн» помогут вам подобрать именно такой вариант мебели, который позволит визуально сделать пространство гораздо просторнее.

Если вы устали от одного и того же привычного расположения мебели на кухне и вам захотелось чего-то нестандартного ― смело обращайтесь в «Элитлайн». Сделать пространство неповторимым, исключительным и не лишенным «изюминки» под силу специалистам компании «Элитлайн». Индивидуальный дизайн кухни даст возможность учесть абсолютно все ваши пожелания и предпочтения.

И еще одно существенное замечание. Чтобы изменить и преобразовать пространство этой незаменимой части вашего дома, масштабный ремонт не нужен. Достаточно просто поменять кухонный гарнитур. Фирма «Элитлайн» предлагает сотни вариантов самых разных стилей, цветовых гамм и фактур. Часть ассортимента представлена в  выставочном зале. 

- Если вы не найдете здесь кухонный гарнитур вашей мечты, мы создадим его, - говорят сотрудники «Элитлайн». - Выполнение индивидуальных заказов для нас - приоритетная задача, а для вас - надежный путь к созданию оригинального и неповторимого интерьера.

Гарнитур по индивидуальному проекту предполагает массу преимуществ. Во-первых, вы можете выбрать материал, из которого он будет изготовлен и конкретный тон. Во-вторых, цветовая гамма, рисунок, фактура будут именно такими, какими вы их хотите видеть. В-третьих, мебель по индивидуальному заказу - это это возможность комбинировать, подбирать и сочетать разнообразные элементы. Наши специалисты готовы воплотить в жизнь даже самые смелые и необычные идеи.

Создавая дизайн-проекты кухонных гарнитуров, специалисты учитывают и их совместимость с бытовой техникой. Она должна вписываться в общее стилевое решение, удобно расположена (нередко замаскирована под что-то) и не занимала бы много места, которое в этой комнате имеет большое значение. Выбирая мебель, обращайте внимание не только на внешний вид, но и на ее качество. Она должна быть создана из качественных материалов, которые обеспечат ее долговечность.

 

Выбирайте и заказывайте гарнитуры от фабрики «Элитлайн»!

Ждем вас по адресу: г. Троицк, ул. Ленина, 114, телефон 8-982-300-6105. 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 54
Пользователей: 1
Гостей: 53
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU