Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Награда за народное творчество

Награда за народное творчество

Награда за народное творчество
Художественный руководитель  УГАВМ Павел Власюк  был награжден Благодарственным письмом  от Законодательного Собрания  Челябинской области и регионального отделения партии «Единая Россия».

Столь почетной награды наш земляк был удостоен за добросовестный труд, высокий профессионализм, большую работу по развитию народного творчества. По инициативе Павла  Алексеевича был создан Центр любителей народной музыки «Гармоночики», объединивший студентов, сотрудников и педагогов академии, а также жителей Троицка и Троицкого района. При Центре  успешно действует хор русской народной песни  сотрудников и педагогов, эстрадная фолк-группа «Иван-да-Марья».Павел Алексеевич  вошел в «золотую десятку» гармонистов  Южного Урала-2010. Он -  лауреат и дипломант  различных вокальных конкурсов и фестивалей, в том числе Всероссийского  телевизионного фестиваля «Когда поют солдаты» в Екатеринбурге .

 

- Это знаменательное для меня событие свершилось благодаря  деятельности Центра любителей народной музыки «Гармоночики». В последние годы  мне очень много приходилось выступать со студентами и в Челябинске, и в других городах области. Особенно запомнились концерты, которые регулярно проводит  профессор, заслуженный  работник культуры  Виталий Вольфович, - говорит  Павел Власюк. - Знаковыми оказались и наши неоднократные выступления  на областном телевидении в передаче «Искры камина», в Челябинском областном театре оперы и балета, на Всероссийском Бажовском фестивале. Как прежде буду пропагандировать народное творчество среди молодежи и студентов, радуя своими выступлениями наших поклонников.

 

Полина Маринина     


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 51
Пользователей: 1
Гостей: 50
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU