Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Нина Колотова: «Все, что ни делается, делается правильно!»

Нина Колотова: «Все, что ни делается, делается правильно!»

Нина Колотова: «Все, что ни делается, делается правильно!»
Майские дни наполнены праздниками, яркими событиями, интересными встречами.

В День Победы в праздничной концертной программе принимала участие гостья из Москвы Нина Колотова. Нина трогательно, эмоционально исполнила песни и запомнилась зрителям своим актерским обаянием, жизнерадостным настроением. С таким талантом захотелось познакомиться и пообщаться. Так появилось это интервью.Актриса Нина Колотова - троичанка, сегодня она живет и работает в Москве. С солнечным Троицком у Нины связаны самые теплые воспоминания.

 

Здесь она родилась, училась в школе, здесь в городе живут ее родители, их любовь и заботу она чувствует вдали от родного дома, за сотни километров. Нина - участница первого состава ансамбля «Анданте», ученица Тамары Богданович. - Тамара Николаевна открыла мне мир музыки, проложила дорожку на сцену, - делится сокровенным Нина Колотова. - В каждом человеке должна быть гармония. Эту гармонию я всегда встречала в своих родителях, учителях, верных друзьях.У Нины в памяти остаются конкурсы, фестивали, один из значимых - «Песни наших отцов». Нина закончила школу, затем Челябинское высшее музыкальное училище им. Чайковского.  - И рванула в Москву! Одна! - улыбаясь, вспоминает Нина. - Родители не очень-то приветствовали мои планы. Мама забирала паспорт, папа показывал газеты с московской хроникой криминала. Но меня уже ничто не могло остановить. Все, что ни делается, делается правильно, рассуждала я.

Смелая троичанка поехала поступать в столичный вуз — Московский государственный университет культуры и искусств. На музыкальное отделение не получилось поступить, но не отчаивалась, пошла на отделение «Драматический артист театра и кино», в театральную мастерскую народной артистки России Татьяны Конюховой. В 2009 году Нина закончила университет, и начались поиски ролей, сцены. В столице профессиональная творческая жизнь Нины Колотовой началась в Театре Армена Джигарханяна, затем была сцена Московского театра «Арлекин», где все главные сказочные роли играет наша Нина: Золушку, Красную Шапочку, Принцессу.

- А еще у нас есть замечательный спектакль «Ясное солнышко», и там у меня тоже интересная роль — Ника, - рассказывает актриса Нина Колотова. - В жизни я иду под девизом: «Быть, а не казаться, идти вперед и никогда не сдаваться!»

Столичный ритм заставляет Нину вести активный темп жизни: репетиции, поиски новых ролей в театре и в кино, выступления, в творческих планах антрепризы и гастроли. Ну кто с такой талантливой землячкой откажется сфотографироваться. 

- Я счастлива, что родилась в Троицке, светлом, удивительно красивом и солнечном городе, горжусь его молодыми талантами, - призналась нашим читателям актриса.

Актерский дар, природный голос Нины Колотовой дают надежду на ее творческий успех. Пожелаем молодой актрисе найти своего зрителя и признание.

 

ОЛЕГ СОЙНОВ 

 


+15
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 43
Пользователей: 1
Гостей: 42
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU