Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Впереди новые успехи и признание

Впереди новые успехи и признание

Впереди новые успехи и признание
Молодой солист Евгений Печенкин уже прославил троицкий край.

Он - дипломант областного телевизионного конкурса эстрадной песни «Песня не знает границ», дипломант фестиваля «Признание». Есть у артиста хороший творческий потенциал.  В 2005 году Евгений Печенкин приехал в Троицк из Кургана поступать и учиться в ветеринарную академию. Годы, наполненные учебой, выступлениями на студенческих, городских и районных праздниках, пролетели лихо. Сегодня выпускник ветакадемии работает специалистом в комитете по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации Троицкого района и учится в аспирантуре УГАВМ, но любовь к песне не растерял.

 

Вокального образования у Евгения Печенкина пока нет, но целеустремленный парень, любящий сцену, зрителей, развивает свои исполнительские способности самостоятельно. Ставший родным районный Дом культуры стал репетиционной площадкой, здесь до позднего вечера певец задерживается, подбирает репертуар, готовит фонограммы, а затем часами репетирует. Нередко под окнами РДК собираются поклонницы его вокального таланта .    

Успехи на конкурсах и фестивалях, был даже свой Бенефис-концерт - все это позволяет певцу думать о творческом развитии. Под аплодисменты прошло выступление Евгения Печенкина в Законодательном Собрании Челябинской области в праздничный день — 8 Марта. Нежными песнями, душевным исполнением Женя искренне тронул сердца милых дам. Замечательно, что на пути к новым творческим успехам у Евгения появилась надежная поддержка. Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Андрей Самсонов не раз слышал выступления Евгения Печенкина, знает о его успехах и проблемах.

Андрей Александрович выделил средства для приобретения профессиональной звуковой аппаратуры. Концертный комплект куплен, установлен и отлично работает. Акустические колонки, микрофоны, усилитель - всему этому был бы рад любой вокалист. Теперь Евгений Печенкин не так переживает за свои выступления. Качественный звук, его мощность помогают провести концерт практически на любой площадке. В майские праздники Печенкин пел для ветеранов района, для тружеников села. Сегодня Евгений уже с интересом заглядывает в Интернет, в поисках Всероссийских песенных фестивалей и конкурсов. В его планах и концертные выступления для селян в летнюю страду, и в период уборочной кампании. 

- Благодаря вниманию депутата Андрея Александровича Самсонова к культуре, к искусству, у творческих людей есть перспектива развития, - выражает слова признания Евгений Печенкин. - Для меня теперь расширяются и творческие, и географически границы.

Депутат ЗСО Андрей Самсонов - не столичный продюсер, но помочь талантливым, перспективным артистам, музыкантам всегда рад. В музыке он знает толк, в детстве учился в музыкальной школе. Сегодня в салоне его автомобиля нередко звучит классическая и современная музыка, всегда он с душой слушает песни Владимира Высоцкого, группы «Машина времени». Андрей Александрович хорошо понимает, что сегодня к таланту нужно приложить и серьезную финансовую помощь. Запись фонограмм, видеоклипов, участие в крупных музыкальных фестивалях - все это требует немалых денег.- Сегодня на эстраде звучат разные исполнители и голоса, но все это происходит в Москве, - делится мыслями депутат Андрей Самсонов. - Здесь, на Южном Урале, вдали от столицы очень сложно пробиться на престижный фестиваль, попасть на центральные каналы телевидения. Порой, годы уходят на то, чтобы таланту раскрыться и стать заметным. Значит надо помогать нашим землякам в их творческой жизни.

Помощь депутата Андрея Самсонова дает возможность певцу Евгению Печенкину набрать новый виток в его творческой деятельности. И надо полагать, что совсем скоро имя артиста зазвучит и на всероссийском уровне. 

 

ОЛЕГ СОЙНОВ


+22
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

25 мая 2011 15:08 #1Ольга

Я слышала, как он поёт. Классно! Моолдец!



0
'
4 июля 2011 20:12 #2Марина

Он талантливый человек, в жизни он добьётся многого с его складом ума!!!! Я за него очень рада!!!



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 44
Пользователей: 1
Гостей: 43
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU